Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В распоряжении бывшего ГАИ в Днепродзержинске остался всего один служебный автомобиль

В распоряжении бывшего ГАИ в Днепродзержинске остался всего один служебный автомобиль
Совещание с перевозчиками и маршрутчиками состоялось на этой неделе в здании бывшей Госавтоинспекции, которая ныне именуется сектором полиции.

На совещании присутствовали также представители дорожного контроля и штаба нацзащиты.

Начальник сектора полиции Вячеслав Андруцкий рассказал, что территория, патрулируемая их сектором, значительно увеличилась. Теперь, кроме Днепродзержинска, это еще и Верхнеднепровск, Пятихатки, Желтые Воды, Софиевка, Кринички и Вольногорск.

Вячеслав Андруцкий поблагодарил начальника Днепродзержинского отдела полиции за предоставленные им транспортные средства - "Ниву" и "SsangYong". Как выяснилось, на столь большой участок бывшим автоинспекторам оставили всего одну машину.

Инспектор сектора полиции Владислав Горб озвучил статистическую информацию по ДТП, связанным с перевозчиками города Днепродзержинска. Всего их за 2015 год произошло 15. В четырех случаях пострадавшие отделались травмами различной степени тяжести, в пяти случаях - погибли. "Пальму лидерства" по ДТП со смертельным исходом, по словам полицейских, продолжает удерживать предприятие "Интерспецмаркет".

Полицейские призвали перевозчиков и таксистов к сотрудничеству, назвав ряд примеров, когда благодаря таксистам удалось раскрыть тяжкие преступления. Вячеслав Андруцкий попросил предоставить в автобусах места для размещения информации (розыск, ориентировки, и т.д.). Представитель перевозчика "Империал" заявила, что подобных мест в их автобусах нет, и, что они испытывают затруднения даже с размещением собственной информации.

В конце совещания начальник сектора полиции поздравил всех с наступающими праздниками, пожелав, чтобы они прошли без неприятных происшествий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dnepr  (21.12.15 16:32): Не подпущу мусопа к своей машине... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте