Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске состоялась презентация книги «Тайны Гениев»

|«« «« »» »»|

14 декабря 2015 г. в Днепропетровском университете им. А.Нобеля состоялась презентация книги Михаила КАЗИНИКА «Тайны Гениев» с участием автора.

Мы с радостью представили молодежи Днепропетровска уникальную книгу и ее гениального автора. Рассказать о ней невозможно, в нее можно только погрузиться, и прикоснуться к творчеству и жизни Гениев человечества. О чем писал Пушкин, чем жил Моцарт, какие тайные знания передают следующим поколениям гениальные творцы?

Гости презентации имели исключительную возможность приобрести книгу и задать вопрос автору в прямом эфире. Михаил Семенович КАЗИНИК был на прямой связи с аудиторией из Швеции. Его юмор, эрудиция и глубокое чувствование предмета покорили присутствующих, независимо от возраста и жизненного опыта. Мастер отвечал на вопросы всех желающих очень обстоятельно и просто, не оставив равнодушным никого в зале.

Воодушевление и радостное предвкушение от будущих встреч на страницах «Тайн Гениев» царили в зале.

- Если бы мне предложили выбрать ОДНУ книгу из всех книг мира – я выбрала бы «Тайны Гениев»! - поделилась своими впечатлениями руководитель ОО «Единство» Елена Колтунович.

Это прекрасная книга для всех, кто ценит и стремится к высокой культуре, а также для всех, кто только открывает сокровищницы и тайны культуры, кто готов открыть свой собственный потенциал и впустить в свою жизнь истории гениальных людей.

Подарите любимым и близким людям, уважаемым партнёрам и дорогим друзьям уникальную книгу гениального Михаила КАЗИНИКА о великих деятелях мировой культуры!

С радостью приглашаем всех желающих 24 декабря посетить презентацию для широкой общественности книги "Тайны Гениев" в рамках концерта "Ольга Школа и её школа" в Арт-центре КВАРТИРА. Узнать подробнее о мероприятии можно здесь.

Мы благодарим людей, которые верят в культурное, мирное будущее нашего города и которые вкладывают личные средства в возрождение культуры и нравственности в нашем обществе!

Издатель книги в Днепропетровске

Издатель книги «Тайны Гениев» в Днепропетровске

ОО ЕДИНСТВО

http://isunity.com

miedinstvo@gmail.com
Днепропетровск, Украина 
пр. К. Маркса 68/5

067 634 78 33

099 549 67 78

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте