Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На «Южмаше» задолженность по зарплате сократилась вдвое

На «Южмаше» задолженность по зарплате сократилась вдвое
Валерий Васильев
Заказ, полученный КБ «Южное» на изготовление ракетных двигателей, помог существенно сократить задолженность по зарплате.

Об этом сайту «Днепра вечернего» рассказал председатель первичной профсоюзной организации «ЮМЗ» Валерий Васильев.

- «Южмаш» по-прежнему испытывает значительные трудности с заказами и финансированием. Есть потенциал, есть мощности, есть специалисты. Но заработать в полную силу не можем. До недавнего времени задолженность по зарплате составляла около 60 миллионов гривен. Но благодаря заказу на двигатели, который получило КБЮ и будет реализовывать «ЮМЗ» задолженность сократилась до 30 миллионов. Погасить ее планируем до Нового Года. Надеемся на перспективы в следующем году и сокращать коллектив не планируем», - отметил Васильев.

В тоже время Валерий Васильев отметил, что пока госзаказов на продукцию «Южмаша» практически нет. Но, возможно, после принятия Госбюджета-2016 предприятия получит возможность заработать и на украинских заказах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Заводчанин  (16.12.15 22:10): Гнать поганой метлой этих проходимцев войтов, коротюков и васильевых!!! А еще завести на них уголовные дела за уничтожение и дерибан завода!!! Ответить | С цитатой
Геркулес  (16.12.15 11:49): О каком заказе идет речь в статье? Ответить | С цитатой
циклон  (16.12.15 00:13): брехня, деньги от заказов украли продукция не сделана деньги от проекта циклон-4 передали на завод (7 млн дол) и они пропали вездя брехня. проект циклон украина просрала - привет гкау и мид везде все просрали, это месеж сбу, просрали 500 млн баксов и никто не чешется. уроды Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте