Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске полиция задержала молодого человека, который избил и ограбил пенсионера в подъезде

В Днепропетровске полиция задержала молодого человека, который избил и ограбил пенсионера в подъезде
Событие произошло 21 ноября в 18:30 на ул. Гладкова г. Днепропетровска. 70-летний мужчина зашел в подъезд собственного дома и вместе с незнакомым человеком стал ждать лифт.

Неожиданно молодой человек ударил пенсионера по голове, от чего последний потерял сознание. Злоумышленник обыскал пенсионера и похитил из кармана мобильный телефон, 15 гривен, банковскую карточку и пенсионное удостоверение.

Нападающий так и остался бы безнаказанным, если бы не немой свидетель этого дерзкого ограбления - камера видеонаблюдения.

Участковые офицеры Бабушкинского отделения полиции изъяли видео с записью нападения. Однако злоумышленник был в головном уборе, что усложнило процесс его идентификации. Несмотря на это, участковые узнали в нападающему мужчину, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за неоднократные грабежи и кражи. Дальнейшее его задержание стало делом техники.

Сейчас злоумышленник задержан, ему грозит наказание по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), которая предусматривает лишение свободы сроком от 4-х до 6 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Мила  (25.11.15 19:42): Вызывайте лифт со 2 этажа всегда Ответить | С цитатой
Синяя птица  (25.11.15 17:39): Такой тихий райончик.. и на тебе - камера в подъезде.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте