Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Камеры на дорогах появятся не раньше лета 2016 года

Камеры на дорогах появятся не раньше лета 2016 года
Система автоматической видео- и фотофиксации нарушений ПДД на дорогах Украины будет запущена не раньше следующего года.

Об этом в комментарии ЛІГА.net сообщил спикер МВД Артем Шевченко.

"Если мы говорим именно о работе системы, а не отдельных точечных установок - это вопрос будущего. И скорее всего не этого года. Будет хорошо, если система заработает к лету 2016 года", - сказал Шевченко.

По его словам к этому времени Кабинет министров должен подготовить и принять необходимые регламентные документы по внедрению средств фото и видеофиксации. Кроме того необходимо выписать технические характеристики необходимого оборудования, и провести тендер для определение подрядчика работ. Также, в госбюджет на 2016 год должны быть заложены средства на закупку систем фото и видео фиксации нарушений ПДД.

Напомним, закон легализирующий видео- и фотофиксацию нарушений ПДД, а также бальную систему начисления штрафов был подписан президентом Украины Петром Порошенко шестого августа 2015 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


поскорее бы  (25.11.15 12:22): даёшь камеры чтобы всех "гонщиков" на жигулях и 30-ти летних бмв фотографировали вдоль и поперёк, может меньше неадекватов на дорогах станет Ответить | С цитатой
виталик  (24.11.15 21:24): Лучше Пенсии и Зарплаты Подняли Ответить | С цитатой
Морда  (24.11.15 17:24): Вот это бабло попиляют!!! Даёшь камеры по ляму за штуку!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте