Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Тайны Гениев» Михаила КАЗИНИКА теперь в Днепропетровске!

«Тайны Гениев» Михаила КАЗИНИКА теперь в Днепропетровске!
С разрешения маэстро размещаем радостное и долгожданное известие, что в Днепропетровске издана замечательная книга "Тайны Гениев". Это издание явилось долгожданным событием для жителей города и всей Украины.

Эта прекрасная книга написана для каждого, кто ценит высокое Искусство и стремится к высокой Культуре. Это безусловно бесценный подарок тем, кто только открывает для себя сокровищницы и тайны мировой Культуры.

Михаил КАЗИНИК - удивительный человек, который своей гениальностью настраивает каждого человека на ту волшебную волну высокого искусства, которая способна преобразить каждого человека и привести нашу цивилизацию к эпохе Возрождения, возрождения человека через Культуру!

В Днепропетровске будет организована он-лайн презентация книги самим Михаилом КАЗИНИКОМ, музыкальным экспертом Нобелевского концерта!

Презентация предполагает прямое включение автора через Интернет-ресурс для анонсирования книги и живого общения с публикой. Общественность Днепропетровска будет иметь уникальную возможность пообщаться с Михаилом Семеновичем напрямую и погрузиться в глубины его творческого Гения. Следите за анонсами.

Это значимое культурно-просветительское событие для Днепропетровска и Украины, которое поддержит репутацию Днепропетровска как города, возрождающего культуру в Украине.

Мы делаем вместе важное общее дело – возрождаем новое поколение интеллектуально и культурно!

Узнать больше вы можете:

vk.com/miedinstvo
https://www.facebook.com/groups/958620087486339/
http://miedinstvo.com.ua/index.php/obshchestvennye-proekty/unikalnaya-kniga-o-kulture

По тел. +38 067 263 2665
+38 095 605 8105
lenakudina7@gmail.com

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте