Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
17:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В окно электрички бросили камень: пассажирка получила травму головы

В окно электрички бросили камень: пассажирка получила травму головы
Вчера, 11 ноября, на Приднепровской железной дороге был зафиксирован случай вандализма, в результате которого травмировалась 47-летняя пассажирка пригородного поезда № 6 036 сообщением «Днепродзержинск – Днепропетровск».

Об этом сообщает пресс-служба ПЖД.

При отправлении поезда от пассажирской платформы на 160-м километре перегона «Сухачевка – Баглей» неизвестный бросил камень в стекло последнего вагона. Сидевшая у окна женщина, получила травму головы. На станции Сухачевка железнодорожники передали пострадавшую бригаде скорой помощи, которая доставила женщину в 16 городскую больницу Днепропетровска. Там врачи обработали пострадавшей рану и наложили швы. От госпитализации женщина отказалась.

Это первый в этом году случай на железной дороге, когда действия вандалов не только наносят повреждения подвижному составу, задействованному в пригородных пассажирских перевозках, но и наносят вред здоровью пассажиров. Приднепровские железнодорожники обратились в правоохранительные органы, так как за подобные хулиганские выходки предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кумико  (13.11.15 11:47): искусство ниндзя - совершенство. Ответить | С цитатой
666  (12.11.15 19:59): довели проклятые комуняки вместе с кровавым режимом Януковича страну до вандализма. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СТАНИСЛАВский  (12.11.15 19:01): В окно электрички бросили камень... А могли гранату... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Растут дети  (12.11.15 14:15): У алкашей и наркоманов растут дети дикими животными. Человек - млекопитающее, поэтому без церкви, без школы, без тщательной воспитательной работы родителей, дети вырастут дезориентированными приматами. Причем шимпанзе, воспитанная в своей среде будет существенно превосходить такого человека. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я  (12.11.15 13:56): Давненько такого не было. Деградируем. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  На житловому масиві Парус встановили колесовідбійний брус, який унеможливить лобові зіткнення (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте