Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
09:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перевозчики работают над ошибками — результаты очередной проверки

|«« «« »» »»|

Специальная комиссия проверила сегодня - исправляют ли маршрутчики ошибки, на которые им указали ранее. Под пристальным вниманием представителей Днепропетровской облгосадминистрации и Укртрансинспекции уже во второй раз оказалась компания «Автопромінь». Проверка показала - перевозчик исправляется, нарушений минимум.

«Руководитель Днепропетровщины Валентин Резниченко дал четкое указание – маршрутчики должны перевозить пассажиров безопасно и с удобством, - отметил представитель управления инфраструктуры Днепропетровской ОГА Станислав Работа. – Поэтому мы регулярно выезжаем на Днепропетровский автовокзал и станцию возле торгового комплекса «Новый Центр», чтобы посмотреть, соблюдаются ли правила перевозок. Это не первая проверка «Автопроміня».

В сентябре комиссия обнаружила у автомобилей компании трещины на лобовом стекле, дополнительные сидения, нехватку визуальной информации о маршруте и правилах перевозки. «Сегодня мы увидели, что компания провела работу над ошибками. Документы в порядке, информация в салоне есть, аптечки и огнетушители на месте, стекла целые, - отметил Станислав Работа. – Мы рады, что наши проверки дают результат. Для нас важно, чтобы пассажиры маршруток чувствовали себя в безопасности».

Сейчас идет четвертая волна проверок перевозчиков. В ближайшее время руководство области суммирует результаты выездов: «С компаниями, которые игнорировали наши замечания, разорвем контракты и объявим новый конкурс. Мы уже составили типовой договор, который регламентирует жесткие условия перевозки пассажиров. Маршрутчикам придется его соблюдать, других вариантов нет», - резюмировал Станислав Работа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


7575  (13.11.15 08:41): Верните маршрут Парус- Победа . Ответить | С цитатой
qwe  (11.11.15 09:41): ВЕРНУЛИ 150 МАРШРУТ!!! УРА!!! ПРОЕЗД 4 ГРН. ОТПРАВЛЯЕТСЯ С ВОКЗАЛА , ОСТАНОВКА РЯДЫШКОМ С 155 Ответить | С цитатой
Блогер. Анархист.  (10.11.15 18:38): А кто будет проверять, маршруты города?
Ведь там тоже, куча недостатков.
Особенно прошу проверить, машины 91 маршрута.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Блогер. Анархист.  (10.11.15 18:37): А кто будет проверять, маршруты города.
Ведь там тоже, куча недостатков.
Особенно прошу проверить, машины 91 маршрута.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (3)

•  У Дніпрі водій порушив ПДР і намагався втекти від патрульних (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте