Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Павелко призвал не допустить к власти сепаратистов, радикалов, олигархов

Андрей Павелко призвал не допустить к власти сепаратистов, радикалов, олигархов
Народный депутат Украины, председатель Бюджетного комитета Верховной Рады Андрей Павелко проголосовал вместе с сыном Никитой в Днепропетровске на избирательном участке в СШ №40.

Андрей Павелко призвал избирателей выполнить свой гражданский долг, выбирать тех, кто отстаивает мир, кто создает эффективную армию, которая сможет защитить каждого украинца, кто проводит реформы, кто начал перезагрузку власти.

«Сегодня от выбора каждого зависит, полная перезагрузка власти на местах и избавление от тех, кто не хочет изменений в стране, кто толкает Украину к расколу, хаосу и подыгрывает внешнему врагу. Это шанс не допустить к власти сепаратистов, радикалов, олигархов», - подчеркнул Андрей Павелко.

Он сказал, что голосует за мир и будущее Днепропетровска и Украины.

«Сегодня – это голосование за наше будущее, будущее наших семей, будущее наших детей и будущее Днепропетровска. Уверен, что все, кто пришел на избирательный участок, понимают всю ответственность и важность своего голоса», - сказал Андрей Павелко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте