Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
10:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Максим Курячий сможет реализовать потенциал Днепропетровска, - Иван Куличенко

Максим Курячий сможет реализовать потенциал Днепропетровска, - Иван Куличенко
Экс-мэр Днепропетровска, народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Иван Куличенко обратился к жителям города с призывом поддержать своего коллегу - народного депутата Максима Курячего от партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко, который баллотируется на пост городского головы.

«Знаю Максима Курячего более 10 лет, и поддерживаю его выдвижение на пост городского головы Днепропетровска. Он был депутатом городского совета, избран народным депутатом Украины и активно работает на высшем законодательном уровне страны. Во время совместной работы в Верховной Раде я узнал о нем много нового: быстрая реакция, хорошая оперативность, умение доводить начатое до конца. Мы совместно разрабатывали с ним некоторые законопроекты. Но особенно убедительны и аргументированы его доводы в вопросах налоговой политики, изменениях в Налоговый кодекс, он приложил свои знания и старания», - отметил Иван Куличенко.

«Я наблюдаю, как он общается с людьми - это очень важный фактор для политика. Недавно побывал с ним на нескольких встречах в различных коллективах. Он понятен в общении людям, умеет слушать и слышать, хорошо воспринимается. Уже есть опыт, понимание, и огромный потенциал заниматься как раз этим делом», - говорит он.

По словам Ивана Куличенко, Максим Курячий нашел взаимопонимание и поддержку в среде предпринимателей малого и среднего бизнеса города, к его словам прислушиваются, так как знают уже на практике им цену. «У него много сторонников и не только от партии. Я думаю, что он сможет сплотить в новоизбранном городском совете депутатов всех политических партий и фракций - у него для этого достаточно опыта и желание найти компромисс. И уже с новой командой он сможет реализовать поставленные цели и задачи по развитию города быстро и результативно», - уверен Иван Куличенко.

Экс-мэр Днепропетровска подчеркнул, что Максим Курячий знает насущные проблемы города, понимает, как это изменить, а главное - желает это сделать и сможет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  В Україні зросте мінімальна пенсія: скільки отримуватимуть пенсіонери у 2026 році (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте