Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске взорвали машину активиста Самопомощи

В Днепропетровске взорвали машину активиста Самопомощи
В ночь с 14 на 15 октября в Днепропетровске во дворе штаба политической партии «Об’єднання «Самопоміч» подожгли машину активиста движения Евгения Сурьянинова.

Машина стояла на стоянке во дворе офисного здания на Набережной Победы, 26-б. Как показывает запись на камерах наблюдения, в 3-42 на стоянку прибежали 2 молодых человека и бросили бутылки с зажигательной смесью. У одного из поджигателей загорелись брюки. Охранник с огнетушителем начал борьбу с огнем сразу, но спасти автомобиль не смог.


«Мы вызвали милицию, открыто уголовное производство», — сообщил Евгений Сурьянинов.

Управделами Днепропетровской городской организации ПП «Об’єднання «Самопоміч» Артем Хмельников связывает поджог с активной позицией хозяина авто: «Неужели это откат назад? В 90е? Люди сколько мы это будем терпеть? Считаю, что поджог автомобиля напрямую связан с нашей активной политической позицией. Неужели не понятно, что мы идем только вперед!!!», — сказал он.

«Мы, днепропетровская Самопомощь, уверены — это не случайность. Скорее, политический заказ. Конечно, правду установит следствие. По нашему мнению, это происки политических конкурентов с темным криминальным прошлым», — добавил Артем Хмельников.

Ранее Артем Хмельников заявлял на пресс-конференции о грязной ПР-компании, развернувшейся в отношении днепропетровской Самопомощи.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте