Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина с 25 октября полностью прекращает прямое воздушное сообщение с Россией

Украина с 25 октября полностью прекращает прямое воздушное сообщение с Россией
Данное ограничение распространяется на все российские авиакомпании
Данное ограничение распространяется на все российские авиакомпании и будет действовать до снятия Россией санкций по отношению к украинским авиакомпаниям.

Украина с 25 октября 2015 года полностью прекращает прямое воздушное сообщение с Российской Федерацией, сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, пишет УНИАН.

Согласно сообщению, данное решение было принято Государственной авиационной службой Украины на основании отсутствия ответа от Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) с объяснениями причин ограничения полетов для украинских авиакомпаний.

"В связи с непредоставлением ответа от Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям Государственная авиационная служба Украины приняла решение о полном прекращении воздушного сообщения между Украиной и РФ с 25 октября 2015 года", - говорится в сообщении.

В министерстве также отметили, что данное ограничение распространяется на все российские авиакомпании и будет действовать до снятия Россией санкций по отношению к украинским авиакомпаниям.

"После отмены запретов российской стороной российские авиакомпании, не попавшие в санкционный список, смогут осуществлять полеты в Украину", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе сообщили, что 9 октября Госавиаслужба уведомила Росавиацию о принятии данных мер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (19.10.15 21:11): А можно распустить эту Государственную авиационную службу Украины,
шоб не мешала людЯм жить?
Ответить | С цитатой
В это же время.  (19.10.15 17:19): Усраина открывает кривое сообщение с Рашей. Ответить | С цитатой
кому хуже?  (19.10.15 16:45): Ну и Дураки. Ответить | С цитатой
Жорж Милославский  (19.10.15 15:54): Ребят, ну что сказать, почитал... Радует одно, неизлечимых всего двое! Ничего. Усыпим))) Ответить | С цитатой
Сильвестр  (18.10.15 11:55): Внешнеполитическая коньюктура очень хорошо складывается для нас. Россия "вляпалась" в конфликт в Сирии, настроив против себя Турцию и Саудовскую Аравию, где проживают суниты. А значить политическая изоляция её только усилится. А тут ещё санкции и падение в цены на нефть. Будем надеяться друзья, что Сирия станет новым Афганистаном для Москвы. И главное! Это даёт нам паузу в войне, столь необходимую для укрепления обороны. Время работает на нас. А ещё нам удалось "навесить" на бюджет РФ содержание почти 1 млн. пенсионеров в т.н. ДНР и ЛНР. Этот "балласт" теперь выглядит гирей на шее у барахтающейся в море санкций и экономического спада российской экономики. А тут ещё военные расходы. А ещё нам удалось избавится от датирования нерентабельных шахт Донбасса, на которое ежегодно(!) тратилось 16 млрд. гривен. Теперь это всё пойдёт на счета Министерства Обороны. Но! Не забудем что РФ содержит ПМР, Абхазию, Юж. Осетию, дотационный Крым. Так что пауза нам на руку...мы подождём. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вася  (17.10.15 07:42): Пойду, пожалуй, усрусь и буду в подъезде стоять. Замерзну конечно, зато соседу вонять будет. Ха-ха Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Привет свидомым  (17.10.15 02:00): Панове, почему не поднимаете международную общественность на защиту национальной героини Украины (проще говоря - украинской Жанны Д`Арк - не меньше!) - Савченко? Пора обратиться к Меркель и Квасьневскому, которые смогли вырвать на радость Украине из когтей Януковича благодетельницу Украины - Тимошенко Юлю. Правда, почему-то Юля до сих пор НЕ РЕАБИЛИТИРОВАНА?!
В конце концов, почему бы не собраться на майдане и попрыгать, чтоб припугнуть Путина?
Свидомые, ау! чего уши опустили? ссыте когда страшно?
Ответить | С цитатой
ЧиЖ  (17.10.15 01:45): Заглянул на сайт и убедился, что все его мракобесы (сильвестры и васи) живы. Правда с каждым днём гаснет их патриотический энтузиазм, так как ни воевать за Украину, ни помогать ей Запад и не помышляет. После прекращения провокационных обстрелов позиций ополченцев Донбасса прекратились обстрелы в ответ, а посему поток раненых и убитых поредел. Правда, к нам ещё везут покалеченных и убитых воякив, которые нарываются на растяжки в попытках переиграть ополченцев. А вообще-то жаль, что АТО затихает. Как-никак, а АТО способствовало роста благосостояния Украины. Для недогадливых поясняю. Дело в том, что на много тысяч пополнилась команда миллионеров Украины за счёт новоявленных миллионеров - семей погибших, которым и Коломойский и держава выделили по миллиону гривен. В дополнение к этому сам Порошенко раздавал семьям погибших ключи от новых квартир. Теперь от желающих повоевать отбоя не будет. Поэтому всякие волны мобилизации больше проводиться не будут. Жаль, бо Ответить | С цитатой
ЧиЖ  (17.10.15 01:44): Заглянул на сайт и убедился, что все его мракобесы (сильвестры и васи) живы. Правда с каждым днём гаснет их патриотический энтузиазм, так как ни воевать за Украину, ни помогать ей Запад и не помышляет. После прекращения провокационных обстрелов позиций ополченцев Донбасса прекратились обстрелы в ответ, а посему поток раненых и убитых поредел. Правда, к нам ещё везут покалеченных и убитых воякив, которые нарываются на растяжки в попытках переиграть ополченцев. А вообще-то жаль, что АТО затихает. Как-никак, а АТО способствовало роста благосостояния Украины. Для недогадливых поясняю. Дело в том, что на много тысяч пополнилась команда миллионеров Украины за счёт новоявленных миллионеров - семей погибших, которым и Коломойский и держава выделили по миллиону гривен. В дополнение к этому сам Порошенко раздавал семьям погибших ключи от новых квартир. Теперь от желающих повоевать отбоя не будет. Поэтому всякие волны мобилизации больше проводиться не будут. Жаль, бо Ответить | С цитатой
модератору  (16.10.15 22:12): предложение.
если ты сам не вася и не сильвестр (что очень похоже), прежде, чем выставлять тему для обсуждения указывай, что коменты делать могут лишь вышеуказанные товарисчи.
так будет хоть честно.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте