Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
22:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцы пожертвовали почти 30 тысяч гривен на создание учебных типографий для «детей дождя»

Днепропетровцы пожертвовали почти 30 тысяч гривен на создание учебных типографий для «детей дождя»
Благотворительный показ для «детей дождя». В Днепропетровске дизайнеры одежды и обуви представили свои коллекции ради детей-аутистов. Об этом сообщают «Детали».

На собранные средства планируют создать типографии, где они будут учиться созданию полиграфической продукции. Такая идея принадлежит родителям особых детей. Они самостоятельно организовали для них центр социализации.

На дефиле пришло около 200 днепропетровцев, за вход на шоу гости заплатили по 300 гривен. В целом же за вечер удалось собрать почти 30 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте