Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
06:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские спортсмены заняли 7 призовых мест на Чемпионате мира по рукопашному бою

Днепропетровские спортсмены заняли 7 призовых мест на Чемпионате мира по рукопашному бою
Сборная Днепропетровщины по рукопашному бою завоевала 7 золотых медалей на Чемпионате мира.

Об этом, сегодня, в пятницу, 9 октября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции нрассказал Заслуженный тренер Украины Валентин Иващенко.

«3 и 4 октября 2015 года в Германии прошел Чемпионат мира по рукопашному бою, в котором приняли участие более 17 стран, в общей сложности около 400 участников. Данные соревнования проводились по разделам: легкий контакт, полный контакт, демонстрация техники. Чемпионат был очень сложный, и были сильные соперники. Днепропетровская сборная в количестве 12 человек приняла участие в Чемпионате мира и в общей сложности привезли 14 медалей, из них 7 золотых», - рассказал Валентин Иващенко.

Заслуженный тренер Украины Анатолий Волошин рассказал, что в рамках поездки на Чемпионат мира по рукопашному бою выступал, как старший тренер сборной Украины и представлял страну, как судья.

«Самое сложное и основное во время соревнований было контролировать, убеждать судьев в своей правоте и отстаивать права своей команды. Не смотря на то, что тренироваться приходилось на улице, Днепропетровская сборная отстояла победу», - рассказал он.

Чемпионка мира по рукопашному бою Екатерина Васильева отметила, что за время Чемпионата провела более 10 боев: «Хочу пожелать начинающим спортсменам: для достижения результатов в спорте необходимо упорно работать, верить в себя и идти к своей цели», - рассказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наши пришли  (12.10.15 05:36): Этот вопрос также входит в круг наших интересов.
В Общественное движение «Патриоты Приднепровья», созданное по инициативе общественно-патриотического объединения «Приумножим славу Приднепровья», ныне входит 45 общественных и партийных организаций. Нами принято решение участвовать в выборах вместе с партией трудового народа «Справедливость». Власть различными манипуляциями не допустила на выборы ни одной левой или левоцентристской партии. Все остальные, кроме «Справедливости», являются недругами Украины и Днепропетровска, представляя интересы олигархов, бандитствующих структур и агрессивных националистов.
Просим всех, кому дороги идеалы людей труда, обучающейся молодежи, пенсионеров, кто в нынешнее время остро ощущает скверну и подлость, поддержать на выборах кандидатов от партии «Справедливость», защитников страждущего народа в горсовете. Мы вас не подведем, сохранив имя родного Днепропетровска!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на розі просп. Лесі Українки та вул. Андрія Фабра ремонтують аварійний трамвайний переїзд: як ходить громадський транспорт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте