Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
20:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске инспекторы ГАИ задержали автомобиль сомнительного происхождения

|«« «« »» »»|

В среду, 7 октября, работники взвода по обеспечению сопровождения ДПС ГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области во время несения службы по улице Паникахи, остановили автомобиль марки «Hyundai». За рулем автомобиля находился 42 - летний местный житель.

В ходе проверки регистрационных документов и при визуальном осмотре авто, работники ГАИ заметили, что в месте нанесения номера кузова имеются следы механического вмешательства. Поэтому правоохранители, не теряя времени вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Водитель и автомобиль доставлены в Бабушкинский райотдел милиции. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета. По данному факту проводится проверка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


beer  (09.10.15 11:35): Ну почему сомнительного? Этот Хюндай Элантра выпущен не на заводе Хюндай?! Ответить | С цитатой
Морда  (08.10.15 17:55): Шоп проверить номер на кузове надо решение суда. Это как к вам домой прийти и номер холодильника проверить.))) Ответить | С цитатой
Всезнайка  (08.10.15 16:37): И еще проверьте автомобиль Шкода АЕ3030СО, очень не чистая машина, народ ведь жалуется. А за одно и владельца! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте