Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинцы завоевали бронзу на Чемпионате Европы по спортивной акробатике

Днепродзержинцы завоевали бронзу на Чемпионате Европы по спортивной акробатике
Чемпионат Европы по спортивной акробатике проходил с 28 сентября по 4 октября в немецком городе Риза.

В составе мужской четверки в возрастной категории 13-19 лет в соревнованиях приняли участие трое днепродзержинских спортсменов: Денис Афанасьев, Владислав Горенич и Андрей Осадчий, а также криворожанин Владислав Алексеев, сообщает 5692.

Акробаты достойно представили Украину и город на чемпионате, заняв третье место по первой финальной композиции. Первое место заняла команда Великобритании, серебро увезли домой российские спортсмены.

Подготовили ребят к соревнованиям два тренера — Лариса Коновалова (Днепродзержинск) и Сергей Послушной (Кривой Рог). Как рассказала тренер по спортивной акробатике Юлия Баштанник, первое такое высокое достижение днепродзержинских спортсменов стало возможным благодаря их качественным тренировкам и объединению усилий двух тренеров.

Сегодня, 7 октября, бронзовые призеры Чемпионата Европы возвращаются домой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте