Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 сентября 2026
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворительный фестиваль бездомных животных состоялся в Днепродзержинске

|«« «« »» »»|

13 сентября в центре Днепродзержинска проводился благотворительный фестиваль бездомных животных "Дай лапу, друг".

Действие праздника, организованного ДОЗЖ "Зоощит", проходило на территории летней эстрады в городском парке культуры и отдыха, пишет 5692.

Для посетителей фестиваля подготовили интересную и яркую программу.

На сцене эстрады актеры театра-студии "Дом" показали взрослым и детям спектакль с увлекательной и поучительной историей. Начинающие юные таланты Днепродзержинска, воспитанники центра внешкольной работы исполнили несколько вокальных и танцевальных номеров.

Художница Елизавета Полонская провела мастер-класс по петриковской росписи. Также была организована ярмарка-выставка блокнотов ручной работы от мастерицы Ксении. Все желающие могли купить имбирные пряники, которые приготовила Ольги Семяник, поделки, антиквариат, картины, товары для животных и др.

Владельцам домашних питомцев предоставлялась бесплатная консультация ветеринара. Гости фестиваля имели возможность познакомиться с кошками и собаками, которые ждут свой дом и доброго хозяина. Кроме того, работали места сбора гуманитарной помощи для животных, о которых заботится городская организация "Зоощит".

Фишка воскресного фестиваля - конкурс для собак "Самый лучший костюм". Участвовали животные, которые прошли предварительную бесплатную регистрацию. Десяток собак, одетые в смешные костюмы, продефилировали на сцене, вызвав умиление и восторг зрителей. Победители конкурса, которые заслужили самые громкие аплодисменты, удостоились призов.

Прерванную концертную программу продолжили выступления юных артистов и школы танцев "Baile Sensual".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте