Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С помощью беспилотника в Днепропетровске был задержан автомобиль, который пытался убежать от ГАИ

С помощью беспилотника в Днепропетровске был задержан автомобиль, который пытался убежать от ГАИ
В последнее время ГУМВД в области широко использует новейшие технологии с целью охраны общественного порядка, задержания злоумышленников и контроля за безопасностью дорожного движения.

3 сентября в 13:25 работники ГАИ за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль под управлением 38-летнего жителя. Киева.

Водитель при общении с правоохранителями вел себя вызывающе и неадекватно. На требование показать водительские права ответил, что их нет. В ходе беседы, водитель вдруг нажал на педаль газа и начал убегать. В это время с воздуха осуществлял патрулирование города беспилотник, который зафиксировал нарушение правил дорожного движения, которое совершил злоумышленник, а также направление в котором он начал убегать.

Указанная информация была передана на мультимедийный экран в дежурную часть Днепропетровского городского управления. Правоохранители рассчитали маршрут нарушителя и направили туда милицейский «патруль 102». Правоохранители перегородили беглецу путь автомобилями. Но злоумышленник увидев это не успел вовремя затормозить и совершил столкновение с одним из патрульных автомобилей.


К счастью никто не пострадал. Автомобиль нарушителя был направлен ​​на штрафплощадку, а злоумышленник в райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств дела.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


яя  (05.09.15 13:06): это что? реклама? Ответить | С цитатой
!!!  (05.09.15 11:02): как можно писать такую белиберду? Ответить | С цитатой
Андрей  (04.09.15 20:28): В ходе беседы, водитель вдруг нажал на педаль газа и начал убегать. Ха-Ха-Ха (БЕГУН) Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (04.09.15 17:53): Медаль беспилотнику и статус участника АТО да квартиру семье в центре Меноры.. Ответить | С цитатой
Morskoy  (04.09.15 16:25): Нужно было БТР ставить, тогда не пришлось бы патрульную машину рихтовать. Ответить | С цитатой
ГАИшник  (04.09.15 16:15): Надо было на Киев валить, не догнали бы 100 % Ответить | С цитатой
Законопослушный гражданин  (04.09.15 15:11): Неудача Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте