Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
00:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чешские предприниматели высоко оценивают оборонный потенциал Днепропетровщины

|«« «« »» »»|

О деталях сотрудничества и о возможных совместных проектах сегодня говорили представители облгосадминистрации, Ассоциации украинской оборонной промышленности и Ассоциации оборонной промышленности Чехии.

По словам сопредседателя правления Ассоциации украинской оборонной промышленности Евгения Рокитского, чешская оборонная промышленность переживает проблемы, связанные с изменением рынков сбыта продукции.

«Сейчас мы ищем пути совместного решения проблем оборонного комплекса, его развития, чтобы совместно работать на украинском рынке. Также решаем проблему вместе в конкуренции с французскими, немецкими, американскими производителями, которые доминируют на оборонных рынках стран НАТО и Европейского Союза. Мы ищем конкурентные преимущества, которые сделают нас сильнее», - подчеркнул он.

Он отметил, что Днепропетровщина сегодня стала центром обороны Украины и имеет стратегическое значение для государства. Именно поэтому чешская делегация приехала в регион, чтобы предложить работать вместе.

Технический директор Чешской ассоциации оборонной продукции Либор Новак также подтвердил намерение Чехии развивать оборонную промышленность вместе с Днепропетровской областью.

«Мы приехали, чтобы вместе с Днепропетровской областью, Министерством обороны и оборонными предприятиями начать более тесное сотрудничество для улучшения ситуации в Украине», - отметил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


чому я не сокіл ...  (01.09.15 01:49): днепропетровцы высоко оценивают чешское пиво, порно и авто ... Ответить | С цитатой
Шилова  (27.08.15 15:37): Громадська організація «Правозахисна Група «СІЧ» 27 серпня оприлюднила сенсаційну заяву: колишній віце-прем'єр уряду Миколи Азарова Олександр Вілкул вкрав у Дніпропетровщини бренд «Петриківка».

"Як нам стало відомо, клан Вілкулів злочинно привласнив собі інтелектуальні права на всесвітню нематеріальну культурну спадщину ЮНЕСКО - бренд «Петриківка», в популяризацію якого було вкладено величезну суму бюджетних грошей", - йдеться в заяві.

Наразі культурно-історичне надбання нашого регіону зареєстровано на громадську організацію «Агенція регіонального розвитку Дніпропетровської області». Членом правління цієї маловідомої структури є Муксімова Ірина Володимирівна– дружина топ-менеджера родини Вілкулів Андрія Муксімова, що зараз працює виконавчим директором фонду Вілкула «Українська перспектива».
Ответить | С цитатой
не понятливый  (27.08.15 09:11): Заглавия говорят сами за себя:" Чешские предприниматели высоко оценивают оборонный потенциал Днепропетровщины", а выше: -" Работники Южмаша 4 месяца не получают зарплаты". Я думаю, коментарии излишни! Ответить | С цитатой
К  (27.08.15 08:42): шок! Всё ясно без слов... Ответить | С цитатой
О, БЛИН, КАКА ТО КАКА  (27.08.15 07:32): ..чешская оборонная промышленность переживает проблемы, связанные с изменением рынков сбыта продукции.. Ответить | С цитатой
mig13  (26.08.15 21:54): Днепропетровску настолько наплевать на чешских предпринимателей как и чешским прыдпрынимателям на Днепр.Тратят только бюджетные деньги-в гости ездят друг к другу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте