Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
05:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области СБУ задержала на взятке офицера военкомата

В Днепропетровской области СБУ задержала на взятке офицера военкомата
Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержала заместителя военного комиссара Васильковского объединенного военного комиссариата Днепропетровской области за содействие в уклонении от шестой волны мобилизации.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

За свои услуги старший лейтенант требовал от военнообязанного местного жителя 6 тысяч гривен.

Сотрудники Управления СБ Украины в Днепропетровской области задержали злоумышленника во время получения взятки.

Открыто уголовное производство по ст. 368 (получения неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


yura  (21.08.15 14:26): Человеческая жизнь бесценна. Ну шо такое 6000 грн.? Просто мелочи жизни... Ответить | С цитатой
Истина  (21.08.15 00:04): Сколько жизней он спас! Герой! Жизнь цены не имеет, взятки - копейки! Ответить | С цитатой
Пионер-геморрой  (20.08.15 17:23): Мабуть патриёт какой-то сдался.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте