Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
19:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Пушкина упавшее на провода дерево 10 дней угрожало прохожим

На улице Пушкина упавшее на провода дерево 10 дней угрожало прохожим
Зеленый «великан» упал на гараж во дворе на улице Пушкина. 10 дней дерево лежало, угрожая простым прохожим. Ситуацию обострил силовой кабель, на котором повисло дерево. Об этом сообщают «Детали».

Ночью жители 6 дома по улице Пушкина проснулись от грохота. 50-летнее дерево, стоявшее во дворе, упало прямо на гараж. Георгий Борисович рассказывает, что дерево чудом не раздавило машины. Силовой кабель повис на высоте около двух метров. Слишком низко, для такого напряжения. Жители говорят, насчет дерева обращались в ЖЭК, исполком, и «Зеленстрой». Но никакой реакции не было.

Во время сильного ветра находиться во дворе реально страшно. Огромные деревья качаются над головой будто вот-вот упадут. После обращения журналистов в «Зеленстрой» дерево спилили. Чиновники говорят, просто к нему как раз дошла очередь.

Только за июль на горячую линию горисполкома поступило более полутора сотен заявок на спил деревьев. В «Зеленстрое» говорят, за неделю успевают спилить около 30, поэтому заявлений без внимания остается еще много.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Красногвардейка ЗАГс  (30.07.15 12:36): На проспекте Пушкина напротив ЗАГса, сломавшаяся ОГРОМНАЯ ветка, висящая на высоте 3-го этажа, угрожает головам гуляющих по бульвару от памятника Пушкину до Философской. Об угрозе знают в Зеленстрой ЗАО По Износу Аварийных Деревьев, но спят спокойно, видимо ждут жертву. Ответить | С цитатой
S  (30.07.15 10:50): 10 дней угрожало прохожим - так устроили бы ему люстрацию, в мусорный бак бы его. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (16)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте