Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всех желающих приглашают отметить день рыбака

Всех желающих приглашают отметить день рыбака
В ближайшие выходные, 11-12 июля, и взрослые, и дети смогут отметить День рыбака на празднике, который для всех горожан устраивают в торговом комплексе «Наша Правда».

В одном из павильонов этого комплекса устроят импровизированный рыбацкий стан. Воссоздать участок рыбацкого быта помог руководитель поисковой общественной организации «Гвардия-Днепр» Павел Ковалев – сам давний рыбак и пропагандист здорового образа жизни.

— В субботу и воскресенье с 10 утра на этом стане будет проводиться ярмарка снастей, конкурсы для взрослых и детей, победителям которых организаторы вручат призы, — рассказывает Павел Ковалев. — Будет работать и рыбацкая кухня, на которой все желающие смогут продегустировать свежую уху.

Во время действа прозвучит много полезной информации об истории и специфике рыбной ловли в нашем регионе. Ожидают и представителей Госрыбнадзора, которые расскажут, где, когда и какую рыбу можно ловить в наших водоемах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте