Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Я прошу черниговчан о поддержке, — Александр Величко

Я прошу черниговчан о поддержке, — Александр Величко
Чернигов становится самой горячей политической площадкой в стране. Сегодня кандидатом в народные депутаты Верховной Рады по 205 округу выдвинул свою кандидатуру Александр Величко, которого в марте похитили во дворе Днепропетровской областной государственной администрации и девять дней пытали и удерживали в заложниках.

Величко открыто обвинил экс-зама губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана в своем похищении. В настоящий момент СБУ расследует уголовное дело по этому делу.

«Я вынужден баллотироваться по 205 округу потому что боюсь, что меня, как важного свидетеля, просто убьют люди Корбана. Я иду бороться за свою жизнь и жизнь моей семьи. Когда я был директором юр. департамента Днепропетровского горсовета, Корбан пытался заставить меня делать должностные преступления. Я отказался и за это меня девять дней удерживали в заложниках и пытали. Корбан не остановится ни перед чем. Моей единственной защитой может стать поддержка жителей Чернигова», - сказал Александр Величко.

Напомним, что 25 февраля люди в камуфляжной одежде возле здания Днепропетровской облгосадминистрации, сразу после разговора Александра Величко с Геннадием Корбаном похитили Величко.

Видео похищения

14 марта 2015 года Александр Величко обратился к Генеральному прокурору Виктору Шокину и дал первые публичные показания против заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана.

В результатам расследования правоохранительные органы открыли уголовное производство по этому делу. Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что экс-заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана и заместителя губернатора Днепропетровской области Святослава Олейника уже допросили по поводу похищения начальника юридического департамента мэрии Днепропетровска Александра Величко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


св  (19.06.15 00:50): Люди, одумайтесь! Этот человек член группировки, которая продала все, что можно было в Днепре. Все, что о нем писали это правда!!! В тюрьму его, а не в депутаты. Ответить | С цитатой
Дядя  (18.06.15 16:45): Яка маячня - воно хоче попасти до годівниці, не тому, що бажає покращити життя тих, хто за нього проголосує, а для того щоб уникнути відповідальності за свої викрутаси. Невже знайдуться дурні, які за нього проголосують? Вони вже взагалі сором втратили. Ответить | С цитатой
Днепр  (18.06.15 16:20): С Днепра вышвырнули, так оно решило всплыть в Чернигове? Мазохист однако) Ответить | С цитатой
1  (18.06.15 15:51): Еще одно gov-но вилкуловское никак не утонет... Ответить | С цитатой
Ольга  (18.06.15 15:29): Пиар ход... Эдакая жертва злого Корбана) Иначе чего в газеты идти жаловаться? Если что-то реально угрожает идут в милицию... Ответить | С цитатой
любознательный  (18.06.15 14:34): Если Корбан не виноват, чего ему идти в депутаты в Черниговскую область? Наверное, только из-за будущей депутатской неприкосновенности? Или Порошенко кругом своих ставит, а наших днепропетровских начали потихоньку оттирать ? вот и в Одессе посадили на трон экс-президента Грузии. Ребята, разъясните, кто что-то понимает в этом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Наташа  (18.06.15 14:04): Вот чувак!!! Его сколько пытались топить, и в Днепре и в Киеве, а оно - вот В Чернигове всплыло... Ответить | С цитатой
Гость  (18.06.15 14:04): Саня красавчик!!! Бей ***!!! Ответить | С цитатой
Гость2  (18.06.15 13:17): и Швец тут нарисовалась))) Ответить | С цитатой
Гость  (18.06.15 12:49): Попал Велик в оборот ПР и теперь крутят эту марионетку как захотят)) Нужно было к людям относится по человечески, а не оскорблять и унижать сотрудников, которые из декрета выходили..., не называть коррупционерами всех подчиненных, тогда, когда сам решал и узурпировал потоки под свою ***!!!
Весь исполком городской готов сменить временно прописку на Черниговскую, дабы поехать и проголосовать за господина Корбана, лишь бы это говно ПРовское никогда и никуда больше не вылезло...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте