Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
22:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине прошел Открытый Чемпионат области по панкратиону

На Днепропетровщине прошел Открытый Чемпионат области по панкратиону
фото с сайта profc.com.ua
Состоялся Открытый Чемпионат Днепропетровской области по панкратиону. Победителей определяли в двух дисциплинах этого вида единоборств - это грэпплинг ноу-ги и фулконтакт. В турнире соревновались сильнейшие спортсмены трех регионов – Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей, сообщают «Детали. Спорт».

Панкратион – это боевое искусство которое было включено в программу первых в истории человечества Олимпийских игр в 648 году до нашей эры. Тогда это была борьба с минимальными ограничениями. Сегодня же этот вид спорта является одним из тех, который максимально динамично развивается в мире.

В частности, в Украине и в Днепропетровске уже есть бойцы с определенными достижениями и на международной, и на внутренних аренах.

Решили внести свой вклад в развитие молодого и красивого вида спорта и в днепропетровском боксерском клубе «Панчер». Здесь организовали Открытый Чемпионат Днепропетровской области по панкратиону с участием команд из Харькова, Запорожья и Днепропетровска.

В итоге четыре награды высшей пробы достались гостям из Харькова Меккану Таммиеву, Командору Оглы и Джанабеку Тананджанову. Одно золото завоевал представитель Запорожья Виктор Грабовский.

И еще четыре золота досталось хозяевам днепропетровцам, представлявшим различные клубы по единоборствам города - Денису Мищенко из «Панчера», Антону Данчевскому из «Лиона», Дмитрию Шоботе из «Витязя» и Александру Лежневу из «Ярости».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте