Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У обвиняемого замглавы облсовета Науменко – утяжеленный гипертонический криз

У обвиняемого замглавы облсовета Науменко – утяжеленный гипертонический криз
12 июня 2015 г. рассмотрение дела по обвинению Виктора Науменко, заместителя председателя Днепропетровского областного совета, не состоялось, сообщает газета Лица.

Напомним, зампредседателя облсовета обвиняют в том, что он способствовал титушкам, которые 26 января 2014 года напали на активистов Майдана и журналистов у Днепропетровской ОГА.

«Он сейчас находится под капельницей. Гипертонический криз, утяжеленный носовым кровотечением», – ходатайствовала адвокат В.Науменко Светлана Бразавлук о переносе судебного заседания.

«Так получилось. Стало плохо человеку», – подтвердила второй адвокат В. Науменко Ирина Евстафьева.

«Считаю невозможным продолжать рассмотрение – ввиду важности причины», – поддержала представитель обвинения Елена Заворотная.

Экс-заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ростислав Ботвинов, также обвиняемый в этом деле, поддержал ходатайство защитников заместителя председателя облсовета.

Коллегия Кировского районного суда г. Днепропетровска, под председательством судьи Натальи Овчаренко, вынесла решение объявить перерыв в судебном заседании до 23 июня 2015 г., 12:30.

В заседании должно было быть вынесено решение по поводу ходатайства об отстранении Науменко с должности, заявленное 9 июня в суде прокурором Еленой Заворотной.

Виктора Науменко обвиняют в том, что он способствовал «титушкам», которые 26 января 2014 года нападали на активистов Майдана и журналистов у Днепропетровской ОГА. После объявления подозрения суд арестовал Науменко и он пробыл под стражей около недели. Позже меру пресечения изменили на домашний арест, а 20 мая - отменили арест на поруки народных депутатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


жужа  (15.06.15 11:41): у простых смертных когда их судят или прывлекают со здоровьем все в норме,а эти чуть что- сразу вава.В сизо и тюрмах тоже есть врачи, да и у власти должны быть здоровые кадры, больных в отсчтавку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр  (14.06.15 11:33): Интересно, когда вилкула посадят, на что он будет косить? На умственную неполноценность у него очень убедительно получается. Ответить | С цитатой
Днепр  (13.06.15 12:15): Почему до сих пор колесниковы, вилкулы, удоды и прочие приближенные януковича не находятся под следствием? Где прокуратура? Суды? Прошло больше года, а воз и ныне там!!! Ответить | С цитатой
I  (13.06.15 05:51): Такое вполне может произойти. Давление скачет от стресса и переживаний, тем более, у тех, у кого изначально высокое давление. Распереживался за свою судьбу-судьбушку, вполне могло до 200 давление подскочить, а это очень даже серьезно. Ответить | С цитатой
Прокуратура  (12.06.15 21:46): А всех титушек удалось допросить и установить фактические доказательства кто именно способствовал титушкам? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Судья  (12.06.15 20:52): Как воровать так здоров как бык
А как присесть, так кровь пошла
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте