ср, 08 мая 2024
05:53

Днепропетровский "Выбор" уступил в полуфинале пляжной Лиги Чемпионов

Днепропетровский
Днепропетровский "Выбор" проиграл полуфинальный матч "Euro Winners Cup 2015" (аналог футбольной Лиги Чемпионов - ред.) итальянской "Катании" 2:6 и сыграет за "бронзу" с московским "Локомотивом", сообщает УНН со ссылкой на киевскую ассоциации пляжному футболу.

Итальянцы начали полуфинальный поединок рядом атак. Родриго дважды опасно угрожал воротам Гладченко. В первом случае Владимир отбил удар в упор, а во втором моменте кожаная сфера прошла в считанных сантиметрах от штанги. В третьей же раз бразилец мощным ударом отправил мяч в перекладину. В итоге произошло взятие ворот днепропетровцев - гол на счету Ортолини, но после розыгрыша начального удара Корнийчук прострелил в центр вратарской, откуда Рябчук переправил мяч в сетку ворот Дель Местре 1:1.

Во второй двенадцатиминутке атаки хозяев продолжились. Уже на первой минуте Фред, добив в сетку отраженный Гладченко мяч, вывел итальянцев вперед. В ответной атаке Станкович с Бриштелем разыграли эффектную двухходовку, которую белорус завершил результативным ударом 2:2. Но удержать ничью до второго перерыва днепропетровцы не смогли. Габриэль головой переправил мяч по дуге в сетку ворот Гладченко - 3:2.

Заключительная треть матча началась с гола Фреда. В итоге "Выбор" так и не смог ни разу в третьем периоде поразить ворота Дель Местре, а в концовке поединка Габриэль и Родриго двумя голами подвели итог полуфинального поединка 6:2.

Отметим, что в финальном поединке "Катания" встретится с российским "Кристалл".

Мирон Маркевич  (08.06.15 12:22): Поздравляю наших ребят с заслуженной бронзой, наказали моковский локомотив со счётом 3-2 Ответить | С цитатой
Интер  (07.06.15 16:44): Для дебюта молодцы !!! Ответить | С цитатой