Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
21:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

27 мая на площади Героев Майдана будет транслироваться матч «Днепр» - «Севилья»

27 мая на площади Героев Майдана будет транслироваться матч «Днепр» - «Севилья»
Фото Дениса Моторина
27 мая с 8.00 до 24.00 будет приостановлена работа автостоянки на площади Героев Майдана в связи с телевизионной трансляцией финала футбольного матча Лиги Европы («Днепр» - «Севилья») на фасаде торгово-развлекательного комплекса «Пассаж».

Об этом сообщили в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

С 16.00 на площади по случаю проведения финального матча начнется концерт, с 22.00 - трансляция матча, сообщают в управлении внутренней политики Днепропетровского городского совета.

С 16.00 27 мая движение троллейбусных маршрутов №№1, 4, «кольцо А», кольцо «Б» будет временно приостановлено в связи с телевизионной трансляцией на площади Героев Майдана финала футбольного матча Лиги Европы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дід Понос  (27.05.15 11:17): Ну шо там,- какой счёт.. когда пробка закончится? Ответить | С цитатой
Днепр  (27.05.15 10:32): Супер!!! Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность - трансляцию Финала Лиги Европы - наш любимый "ДНЕПР"!!! Будет Аншлаг!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Городской  (26.05.15 22:40): Всю жизнь живу в городе но такой площади что-то не помню.Где хоть она находится? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Умный  (26.05.15 18:17): внизу написавшие люди бараны и наверху тоже бараны а Днепр молодец что играет в финале Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
вопрос  (26.05.15 16:02): Я прошу простить , а где это?
Более идиотского повода чем просмотр хутбола не нашли? Страна не пуганых идиотов, в стране война а мы утраиваем сборище не управляемых баранов
Ответить | С цитатой
Лекарь  (26.05.15 15:32): Классная причина остановки троллейбусов - ФУТБОЛ.
ПРИЕХАЛИ !!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (12)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте