Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Общественности Солонянского района представили нового председателя райгосадминистрации

Общественности Солонянского района представили нового председателя райгосадминистрации
Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Глеб Прыгунов представил голову Солонянской райгосадминистрации Петра Швеца. Новоназначенный руководитель уже имеет опыт работы на государственной службе. В частности, на посту главы Солонянской РГА он работал в 2005-2009 годах.

«Наша общая задача сегодня продемонстрировать, что областная и местная власть работают единой командой. Эта команда - открыта для людей и станет защитником прав и интересов жителей области. Вместе мы будем обеспечивать мирную жизнь, развивать территории. В процессе децентрализации, который сегодня проходит в стране, власть на местах должна получить такие полномочия, которые значительно повысят возможности развития территорий и удовлетворения потребностей территориальных общин», - сказал Глеб Прыгунов.

Как отметил Петр Швец, община уже давно требует изменений, она готова развиваться. «Мы будем постоянно вести диалог с общественностью Солонянского района - привлекать ее к решению вопросов, которые наболели у жителей. Вместе шаг за шагом мы будем идти к европейским стандартам жизни», - сказал он.

Петр Иванович Швец - уроженец села Новопокровка Солонянского района. Имеет два высших образования - окончил Киевскую высшую школу МВД по специальности «Правоведение», а также Запорожский государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание».

Свой профессиональный путь на государственной службе начал еще в 1975 году заведующим отделом по физической культуре и спорту Солонянского райисполкома. 17 лет работал в органах внутренних дел. В 2004 году стал начальником отдела реформирования агропромышленного комплекса управления сельского хозяйства и продовольствия Солонянской РГА. В апреле 2005 года назначен председателем райгосадминистрации. Эту должность Петр Швец занимал до декабря 2009 года.

Завтра, 26 мая, будут представлены еще 3 главы райгосадминистраций - Синельниковской, Павлоградской и Межевской.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте