Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске можно получить «Победу» за доллар

В Днепропетровске можно получить «Победу» за доллар
Победа за доллар. Необычный розыгрыш состоится в Днепропетровске. Каждый желающий сможет испытать свою удачу – получить «ГАЗ-20» всего за один «зеленый». Такой подарок делает автоинженер Дмитрий Давыденко. Об этом сообщают «Детали».

Автоматическая коробка передач, новый двигатель и даже круизконтроль. Шестиколесного «коня» автоинженер Дмитрий Давыденко начал собирать еще 2 года назад. Недавно он узнал о многодетной семье из Донбасса. У них 4 своих и 6 приемных детей. Сейчас семья временно находится в одном из пионерских лагерей на Закарпатье. Срок их пребывания там истекает.

Чтобы помочь семье, днепропетровец, который и сам из многодетной семьи, решил выставить свой «ГАЗ-20» на розыгрыш. Тюнинговая «Победа» готова почти на 80 процентов.

Презентация уникального автомобиля и тестдрайв состоятся в середине июня. Сам же розыгрыш запланирован на 24 августа. Каждый желающий может принять участие в благотворительной акции - перевести всего один доллар в общий счет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


tratata  (14.05.15 10:12): ну единственный вопрос-почему не 1 грн?это наша родная... Ответить | С цитатой
cahbe  (13.05.15 11:00): Нотки европы пробиваются из всех щелей - наф валюта уже не катит. Велком ту 90тые с расчётами в баксе. Ответить | С цитатой
федя  (13.05.15 06:44): Самой Победы еще нет. Так зачем о чем то говорить? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте