Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подробности заминирования жилого дома рассказали в милиции Днепродзержинска

Подробности заминирования жилого дома рассказали в милиции Днепродзержинска
Граната, установленная в квартире по улице Короленсковской, оказалась боевой РГД-5, сообщил Виталий Гусятниченко, замначальника горуправления милиции Днепродзержинска.

Как сообщалось, об обнаружении гранаты на "растяжке" в квартире сообщил хозяин жилища в 16 часов 5 мая.

Квартирой он пользовался, как складом. В тот день он пришел и не смог отпереть дверь. Попросил соседа залезть через балкон (сам хозяин жилища по состоянию здоровья не мог этого сделать) и отпереть дверь.

Тот залез, открыл балкон и в 2 метрах от двери балкона зацепился штаниной за леску, протянутую над полом. Он обнаружил, что к леске привязана граната... "Растяжка" была установлена профессионально.

Милиция изучает версии попытки убийства, пока непонятно, кому понадобилось покушаться на мужчину 1957 года рождения столь причудливым способом. Есть свидетели, видевшие незнакомца, спрыгивавшего с балкона потерпевшего за некоторое время до случившегося.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте