Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
19:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотворили добром праздник!

|«« «« »» »»|

В среду, 22 апреля 2015 года, в кинотеатре «Мультиплекс» прошло праздничное мероприятие для детей-сирот города Днепропетровска.

Городские власти совместно с Альянсом общественных организаций Днепропетровской области «Реформация общества» и кинотеатром устроили маленький праздник для 200-х детей сирот и тех, что остались без родительской опеки. После бесплатного просмотра мультфильма в 3D формате "Гнездо дракона" малышам подарили презенты от одного из благотворительных фондов, которые поступили из Америки - это преимущественно: канцтовары, игрушки и средства личной гигиены.

«На празднике присутствовали дети с приемных семей, детей опекунов, центра социально-психологической реабилитации. Наша совместная задача - подарить детям праздник», - рассказывает Анна Соколова, заместитель начальника управления службы по делам детей Днепропетровского городского совета.

«У нас есть партнеры за рубежом, в Америке и они передали хорошие подарки для мальчиков и девочек разных возрастов. А мы решили их подарить, прежде всего, детям, которые находятся в детских домах семейного типа. Выражаем особую благодарность городским властям, что поддержали реализацию данного проекта, а также сотрудникам кинотеатра «Мультиплекс» за бесплатный показ мультфильма», - говорит общественный деятель, Юрий Канцур.

Этот проект является примером взаимодействия трёхстороннего сотрудничества в реализации социальных проектов, в котором приняли участие: бизнес, власть и общественность.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (13)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте