Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Итоги заседания Жовтневого райсуда по заму председателя Днепропетровского облсовета

Итоги заседания Жовтневого райсуда по заму председателя Днепропетровского облсовета
В Жовтневом райсуде сегодня состоялось два заседания по делу Виктора Науменко — заместителя председателя областного совета. Его обвиняют в соорганизации избиения мирных демонстрантов 26 января у Днепропетровской ОГА, сообщают «Детали».

На первом — адвокаты Науменко просили изменить домашний арест на личные обязательства. Это означает, что подозреваемый может находиться где угодно, но по первому вызову суда или прокуратуры должен явиться. Ссылались защитники подозреваемого на плохое состояние здоровья Виктора Науменко. Суд требование не удовлетворил.

А вот на втором заседании уже речь шла об отстранении чиновника от выполнения служебных обязанностей. Потому что сейчас он де-юре остается заместителем председателя облсовета. Решение суда по этому вопросу должны обнародовать во вторник.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


тм  (21.04.15 18:40): "Анализ деятельности одного депутата из коалиции.
...

Проанализировав голосование нового "радника" председателя ДнепрОГА народного депутата фракции БПП г-на Нестеренко, пришел к выводу, что член пропрезидентской силы отсутствовал или не голосовал НИ по одному вопросу, связанному:

1) с осуждением агрессии Российской Федерации;
2) освобождением Надежды Савченко;
3) признанием бандформирований на Донбассе террористами;
4) мобилизации;
5) укреплении обороноспособности;
6) европейском выборе Украины;
7) экономическим санкциям против террористов.
8) осуждении нацистского и коммунистического режима;
9) увековечивании памяти Героев Украины.

Направил официальный запрос руководителю фракции БПП Юрию Луценко и Президенту Украины Петру Порошенко.

Надеюсь на политическую оценку деятельности их нового "соратника", коллаборанта, бывшего регионала, партнера Вилкула и агента "Оппоблока" в коалиции.
Ответить | С цитатой
ваня  (21.04.15 17:06): Друган Виркула. Таки отмазали. А ведь мнооооооого мог рассказать про юное криворожское дарование Ответить | С цитатой
только смерть!!!  (21.04.15 10:48): Можно вылечить маньяка, который убивал, ибо он не ведал, что творил - был болен, но таких людей изменить нельзя - он умен, хитер и всегда будет идти по головам других людей... и также обстоит дело со всеми коррупционерами... ни усорные баки, ни тюремные сроки их не изменят, а вреда любой из них приносит в масштабах сраны больше, чем самый кровожадный убийца... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте