Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Святослав Олейник: Иван Куличенко собирается в мэры Днепропетровска

Святослав Олейник: Иван Куличенко собирается в мэры Днепропетровска
Святослав Олейник
О возможности такого шага со стороны экс-мэра заявил замгубернатора Святослав Олейник в эфире 9 канала, сообщает "Днепр вечерний".

- Я слышал, что предыдущий мэр Иван Куличенко заявляет себя на этот пост. Для меня, как жителя Днепропетровска, а не представителя ОГА, это будет плохим сигналом, потому что последние 15 лет город развивался вопреки городской власти, а не благодаря.

У меня к Куличенко, как к мэру, очень отрицательное отношение. Для меня его возвращение на пост мэра будет огромным разочарованием. Это та причина, которая может меня простимулировать участвовать в выборах, чтобы не допустить безобразия, которое было при его правлении. Если он не будет участвовать, то мне тоже легче не участвовать. Есть другие люди, пусть они будут достойными руководителями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

5  

Енот Полоскун  (20.04.15 13:48): Между Святославом Олейником и Ванькой Фонтанычем и выбирать то нечего, что один, что второй бездельники и популисты.
сам-сон  (20.04.15 13:43): Жестко.Если Иван Иваныч не пойдет , то и я тоже.)))Может все таки его ,Ивана,желание это шутка?Не может же Куличенко иметь две гостиницы в Испании и опять нуждаться в деньгах бюджетных.Насосал из бюджета на гостиницы себе,зять Куличенка Капинус Денис кормится с бизнеса на городских бордах,40% площадей принадлежат ему с подачи тестя.К асфальтовому бизнесу Куличенко никого не подпускает ,сам хочет дороги НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ.Ну не Ч_М_О?
Sascha_von_Dnepr  (19.04.15 16:03): Фонтаныч? Да щас! Хватит, и так уже город на ладан дышит - дороги в ямах, строительство и ремонт зданий практически "встало", транспорт представляет из себя практически 100% ржавчину. Нам такой "мэрзкий" мэр не нужен! Обсуждение: 1
dis100  (19.04.15 13:33): Оба гражданина, упомянутых в этой статье, уже давно в политике и дискредитировали себя.
Считаю что у Куличенко нет никакого морального права баллотироваться на пост мера такого крупного мегаполиса в какой раз. Ведь в результате его правления эффективность работы = 0.
Тоесть не плохо, ни хорошо. И этот человек не достоен быть мэром.
И очередной срок не эффективного мэра, который постоянно перекрашивается в разные политические цвета, всегда в стороне от любого конфликта, и всегда рядом с дерибаном. Но если начинаются разборки дерибана, он всегда ни при делах.

Олейник вообще бы хоть постыдился говорить о своих амбициях.
Если не брать работу этого человека раньше, то сейчас все были свидетелями его бандитской натуры. И думаю, все прекрасно понимают, что страна пережила тот период. И требует новых и честных людей!

Уверен что народ не позволят изжившим себя политикам, прийти ко власти. Нам нужны новые!
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте