Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба спасения сообщает

Служба спасения сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области за 7 апреля 2015 года

За это время в Днепропетровской области произошло 14 пожаров, семь из них в самом Днепропетровске.

7 апреля в результате ухудшения погодных условий (сильные ливни, шквалистый ветер) произошли частичные подтопления дождевыми водами в городе Днепропетровск и временное отключение от электроснабжения абонентов на территории области.

Так, подразделениями ГУ ГСЧС проводились работы по откачке воды в Амур-Нижнеднепровском районе областного центра на улицах Бердянская, Воронцова, Семипалатинская.

Аварийно-ремонтными бригадами восстановлено электроснабжение в городе Павлоград и Павлоградском районе, где были нарушены нормальные условия жизнедеятельности 672 абонентов, и в Царичанском районе, где временно без электроснабжения оказались 1231 человек.

Сильные ливни и шквальный ветер свалили деревья, к уборке которых спасательные подразделения Днепропетровщины привлекались 6 раз.

Сейчас подразделениями ГУ ГСЧС в Днепропетровской области продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды и оказанию помощи населению.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте