Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

К лету в центральном городском парке Днепродзержинска откроют фонтан и восстановят освещение

К лету в центральном городском парке Днепродзержинска откроют фонтан и восстановят освещение
21 марта состоялась небольшая генеральная репетиция общегородского субботника по наведению порядка в городском парке Днепродзержинска.

В акции приняли участие представители организации «Самопомич». Ребята самоорганизовались и решили начать с уборки центрального городского парка, но пообещали на этом не останавливаться.

Напомним, что 28 марта состоится общегородской субботник по наведению порядка в парке. В нём планируют принять участие депутаты от партии «Батькивщина», «Блок Петра Порошенко», «Правый Сектор» и многие другие.

Директор городского парка Ирина Зализняк поделилась планами относительно своих последующих шагов. Параллельно с наведением порядка и работ по озеленению территории будет дана экспертная оценка технического состояния всех действующих аттракционов, а также при необходимости проведен капитальный ремонт.

По словам директора парка, объем работ предстоит очень большой.

«Будем рады любой поддержке, в особенности это относится к предпринимателям, у которых есть желание поучаствовать в судьбе парка и инвестировать средства в приобретение новых аттракционов», - говорит Ирина Зализняк.

Что касается цен на билеты на аттракционы, то их стоимость увеличится, но не существенно. Для тех, кто захочет сэкономить, будет действовать программа «комплексных билетов».

21 марта парк посетил первый заместитель мэра Андрей Белоусов. Ведь именно от него впервые прозвучала инициатива наведения элементарного порядка в городе, в том числе и в парке. Андрей Леонидович лично занимался решением всех текущих технических вопросов, таких как покраска, вывоз мусора, восстановление освещения, для того чтобы к 1 Мая центральный городской парк во всей красе смог встретить всех днепродзержинцев.

Но самый главный сюрприз будет ожидать нас 1-го июня, в Международный день защиты детей. К этой дате в парке планируется торжественное открытие нового фонтана и восстановление системы наружного освещения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Поползли слухи..  (23.03.15 11:21): Ваня приедет на открытие фонтана? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте