Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Царева отсудили 200 га земли в пользу бойцов АТО

У Царева отсудили 200 га земли в пользу бойцов АТО
Суд вернул в государственную собственность 200 га земли под Днепропетровском, которую ранее приватизировал экс-нардеп и сепаратист Олег Царев.

По сообщению, 100 бойцов 20-го отдельного мотопехотного батальона 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ в ближайшее время получат из этой земли по 2 га каждый.

Земельный участок расположен рядом с селом Степным Днепропетровского района, неподалеку от трассы Днепродзержинск - Вольногорск.

На сегодняшний день против Олега Царева возбуждено три уголовных дела за призывы к изменению территориальной целостности Украины, попытки изменить границы территории Украины, а также призывы к свержению конституционного строя.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Петро  (20.03.15 20:13): У Виркула нахапано не меньше! Там на тысячи гектар счет идет! Ответить | С цитатой
житель  (20.03.15 19:17): этж мое село родное ёптэ=))) прокоооольно=)))
названия села не правильно написали- итить-колотить!!
Ответить | С цитатой
Абдула  (20.03.15 16:51): Соратник Виркула, однако! Виркул сейчас из штанов выпрыгивает, чтобы Цареву за счет Украины финансирование обеспечить Ответить | С цитатой
Митяй  (20.03.15 14:15): Через АТО собираются протянуть свю украину. Если каждому будут давать по 2 га, где земли то собираются столько набрать? Или это только представителям бендеровских регионов собираются давать столько, причем на территории восточной украины? Ответить | С цитатой
Виктор Перестукин  (19.03.15 18:25): 200 га - это 2х1 км. Ответить | С цитатой
erem4ik  (19.03.15 17:38): Под кладбище... Ответить | С цитатой
Тю а шо  (19.03.15 15:50): в краснополье уже кончилась земля для лахов-атошников ? Так када царёв вернётся он неприменно заберёт всё назад ! С процентами !! Или все уверовали в вечное царствование шаромыжников из львова ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр  (19.03.15 14:24): Грабь награбленное. История повторяется. Все закономерно. Ответить | С цитатой
Коля  (19.03.15 13:48): А нынешние политики Украины не нарушали конституцию и не свергали конституционный строй? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Галя пиСТОлет  (19.03.15 13:46): А шо,- больше нету? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (29)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (24)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (12)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (11)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Безбар’єрність цифрових сервісів — складова цифрової трансформації Дніпра (3)

•  У Дніпрі біля цирку чоловік вибіг під колеса Tesla: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте