Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцев приглашают походить по слэклайну (канату) над Днепром

Днепропетровцев приглашают походить по слэклайну (канату) над Днепром
Все желающие походить по канату могут приходить в выходные дни с 11:00 до 17:00, тренировки абсолютно бесплатны, сообщает сайт 056.ua.

Как сообщил председатель «Днепропетровской федерации слэклайна» Стас Панюта, это будет открытая тренировка на Монастырском острове.

Так, будет натянуто несколько строп: для новичков и более опытных спортсменов. Новички могут походить на безопасной высоте, около полуметра, под присмотром инструкторов.

"Мы проводим подобные тренировки не первый год, стараемся освещать их в социальных сетях, чтобы к нам приходили как можно большее количество людей. Постепенно с каждым годом к нам прибавляются по 5-7 человек. В основном люди приходят к нам после фестиваля, который проводится ежегодно в апреле", - сказал Станислав.

В этом году фестиваль запланирован на 25-26 апреля. Первый день будет проходить в Молодежном парке совместно с фестивалем «Dnepr Extreme Open». А на следующий день, стропы снова натянут на Монастырском острове.

"Самому маленькому нашему участнику 7 лет, дети наиболее заинтересованы в хождении по стропе. Самому взрослому – около 50. На самом деле, нет никаких возрастных ограничений, главное – желание", - отметил Стас Панюта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Карина  (14.03.15 20:05): Очень классно!!! Ответить | С цитатой
заслуженный артист цирка  (12.03.15 20:38): а ездить по канату на одноколёсном велике, жонглируя ведром яблок и прыгая через горящие обручи - обучат? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте