Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске состоится венчание в проруби

В Днепропетровске состоится венчание в проруби
фото с сайта podrobnosti.ua
14 февраля в 11:00 Днепропетровские Федерации «Здоровый образ жизни», «WORKOUT» и «Белый медведь», организовывают на берегу Днепра большой праздник - венчание влюбленных в проруби, сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» Председатель федерации зимнего плавания «Белый медведь» Алина Левицкая.

«Молодые пары укрепят свой союз стихией ледяной воды, которая очищает, оздоровляет и гармонизирует отношения. Традиция венчания в проруби продолжается в Днепропетровске уже в течение одиннадцати лет. Впервые на Украине в прорубь опустились мы с моим мужем Олегом Левицким. Венчание проводили в традиционной, христианской, православной церкви на Монастырском острове. В этом году, в День всех влюбленных, в 11:00 на ж/м «Победа, 1», на воднолыжном стадионе «Сентоза» будет проходить водовенчание Алены Мороз и Сергея Белого. Стихия воды объединит молодых людей, которые хотят жить в любви, радости и счастье. Праздник стал общегородским, и в этот день на торжество собираются сотни любителей зимнего плавания, влюбленных и просто добрых людей. Помимо венчания, мы приглашаем всех желающих к нам на занятия, которые проходят каждую субботу в 10:00 на Монастырском острове. А также, в воскресенье, на Фрунзенском канале в 10:00 мы проводим занятия по зимнему плаванию. Ждем всех желающих, кто хочет освятить свою любовь, быть здоровым ,любимым и радостным», - сообщила Алина Левицкая.

Лидер Днепропетровской ячейки Street Workout Евгений Петриченко добавил, что Денис Минин и Максим Шишкин организовали движение «Зимний пляж».

«Мы уже как два месяца, каждое воскресенье в 11:00 занимаемся зимним плаванием на воднолыжной базе «Сентоза». 14 февраля , в День всех влюбленных, мы планируем показать мастер-класс»,- заявил он.

Редактор газеты «Тайны Мироздания» Людмила Загоскина сообщила, что 17 февраля – Международный День спонтанного проявления добра.

«17 февраля – Международный День спонтанного проявления добра. Поэтому поводу Общественная организация города и газета «Тайны Мироздания» выступили с инициативой, чтобы с 14 февраля, Дня любви, создать волну доброты, которая продлится до 17 февраля. В этот день нужно всех обнимать и дарить любовь. В этот день желательно дарить цветы, улыбки, объятия и поцелуи. Дарите друг другу сувениры и хорошие слова. Желательно, как минимум, охватить 3 незнакомых человека. Потому, что тогда доброта будет распространяться дальше. Говорите искренне, от всего сердца. Я думаю, люди вас поймут»,- сообщила она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А хто  (11.02.15 12:02): крайний венчать нивесту ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Раиса  (11.02.15 10:37): А в бане,еще никто не придумал венчаться? Кто первый на ноу-хау? Ответить | С цитатой
Продолжение  (11.02.15 08:46): В проруби повенчают и в проруби будут отпевать. Ответить | С цитатой
васисуалий  (11.02.15 00:31): А прорубь где возьмут если льда не будет? Нарисуют? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ggg  (10.02.15 20:27): венчание в нижнем белье? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сектор Газа  (10.02.15 18:54): А на фото - репетиция? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте