Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
05:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Популярность доставки блюд из ресторана растет с каждым днем!

Популярность доставки блюд из ресторана растет с каждым днем!
Современный ритм человека становится всё активнее, времени остается все меньше, и зачастую люди готовы отказаться от полноценного обеда, утолив голод чашкой кофе и бутербродами. Пугающе огромен спрос на «фастфуды», полуфабрикаты и еду быстрого приготовления. А между этим, сегодняшняя медицина уже бьёт тревогу – столько болезней и патологий на фоне неправильного питания врачи ещё не знали.

Понятно, что многие люди утоляют голод такой вредной пищей просто за неимением других вариантов. В большей степени это касается офисных работников, чьи обеденные перерывы редко дают возможность полноценно питаться. «Перекусы» за компьютером, в дороге, печенье или конфеты к чаю точно не приведут к стройной фигуре, а ещё и здоровью навредят.

Во многих мегаполисах выход был найден благодаря услугам кафе и ресторанов по доставке еды. Днепропетровск не стал в этом списке исключением, и заказ комплексных обедов в офис всё более востребован. Это удобно и выгодно. Даже если рядом с работой есть место, где можно перекусить, то тратить каждый день большую часть перерыва на ожидание заказа не вполне логично. По этой причине доставка готовой еды стала такой популярной.

К примеру, давно известный во всем городе ресторан, лаунж-бар «Икра» на улице Короленко предоставил своим клиентам возможность заказывать полюбившиеся блюда на дом или в офис. Причем доставка осуществляется круглосуточно в любую точку Днепропетровска совершенно бесплатно. В предлагаемом ассортименте каждый найдет блюда на свой вкус: салаты, закуски, супы, гарниры, суши, десерты и многое другое. С полным меню можно ознакомиться на сайте заведения www.apriori.dp.ua/delivery-menu .

Большой популярностью в доставке лаунж-бара «Икра» пользуются бизнес-ланчи, которые можно «собрать» по собственному аппетиту: заказать салат и суп всего за 39 гривен, салат или суп + основное блюдо – 49 гривен, а комплексный обед из трех блюд по стоимости 59 гривен. Действует накопительная система скидок в зависимости от количества заказов: если с Вашего номера телефона поступило пять запросов, Вы получаете скидку 5%, 15 заказов – 7%, при 20 – скидка уже составит 10%.

Грамотные управляющие компаний, заботясь о сотрудниках и их здоровье, заключают договора с организациями, осуществляющими доставку еды, чтобы каждый работник получил горячий, вкусный и полноценный обед, привозимый точно в указанное время. Это замечательная возможность придерживаться здорового рациона, даже вдали от дома. В ресторане «Икра» также можно договориться о корпоративном обслуживании на льготных условиях.

Доставка еды из ресторана станет приятным сюрпризом и для ваших домочадцев или гостей, ведь иногда совершенно не хочется или попросту нет возможности тратить время на рутинную домашнюю готовку. Маленький семейный праздник или большое торжество пройдут на высшем уровне, благодаря качественно приготовленным блюдам профессиональными поварами.

Обратившись в службу доставки лаунж-бара «Икра», вы получаете:

  • вкусную и разнообразную еду;
  • ежедневное сбалансированное питание на протяжении рабочей недели;
  • экономию времени в случае спонтанного появления гостей.

С доставкой ресторана «Икра» у вас появится больше возможностей для полноценного отдыха и общения с близкими, друзьями или коллегами не только в обеденные перерывы, но и в свободное от работы время.

Предлагаем вам оценить все преимущества доставки еды европейской и японской кухни из ресторана – звоните в любое время дня и ночи по телефонам: 067 274 71 71, 099 164 71 71, 063 164 71 71. Приятного всем отдыха и аппетита с лаунж-баром «Икра»!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте