Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Життя
Сб, 27 квітня 2024
16:19

ФОТО: Життя » Самая романтическая и оригинальная пара свадебного сезона 2012

«« Ксения и Александр, (ID: 41376)
fotoadmin
»»
Ксения и Александр
⇦  |  ⇨
Додано09.07.2012
Альбом:  Городяни
Количество просмотров: 5670
Коментар автора:
Ксения: Пожалуй, про нас можно написать книгу. Про то, как идя по длинному и безучастному коридору голос в моей голове сказал - , про то как несколькими годами позже этот человек уведет меня из-под венца, про сражения с моими и его родителями и про чистую, спокойную любовь.

Александр: Мы, даже не знаю, что толком можно сказать. Ведь все, что происходит с нами - делает нас сильнее, а нашу любовь - крепче. Пожалуй, почти невозможно описать голос сердца который говорит - вот она та, которую ты искал и о которой даже не смел мечтать. Наша жизнь - это даже слишком бушующее море, но наш дом поистине стал тихой гаванью, возвращаясь в которую понимаешь, что ради этого стоило преодолевать все препятствия, которые преподносит жизнь.
Коментарі (37)         
Giorgio  (20.07.12 11:35): Это не попеда в конкурсе а позор на целый город.
Воспоминания о свадьбе останутся на всю жизнь и то как в кавычках «конкурсе учувствовали», если эта свадьба вообще произойдет, там ведь все не просто в отношениях у этой пары.
По статистике такие пары долго не могут быть вместе, сухие цифры все говорят за меня.
Обсуждение: 1
Berry  (18.07.12 11:22): Ксения и Александр! Как вам теперь? Хочется делиться? Так жаль, что вокруг так много злости. Еще обидней, что почему-то именно красота и доброта притягивает эту грязь. Если любимая пара не выиграла значит победители мошенники.
coval.cp  (18.07.12 00:13): Уважаемые Ксения и Александр! Не надо людям "лапшу на уши вешать" и строить из себя добродетелей.У остальных пар столько же друзей, как и у Вас! И у некоторых фото намного красивее, честно говоря..... А если Вам не нужна была победа и у Вас всё есть, могли и не участвовать, на Ваше место нашлось было много желающих пар! А, то, что Вы использовали переменное IP с интернетом типа Киевстар или ЮМС, было очень явно заметно..... 100 с лишним голосов за один час, в определённое время суток, никаким количеством друзей не нагонишь....... Обсуждение: 1
RaySky  (17.07.12 22:15): Ну знаете, я вот почитал все комментарии и вон даже обидно, что проходят пары которые скажем нарушают правила конкурса. Нет пара замечательная, но я голосовал за пару Вадим и Ольга, у них вот свадьба 7-го сентября, они очень надеялись на конкурс, а тут вот такой обвал, к тому же я понимаю их ведь церемония от веддинг палас это буквально их мечта была, которая даже могла сэкономить деньги на саму свадьбу. А по началу конкурса все было замечательно, они находились даже в призовых местах, но после как мне кажется началась какая то накрутка . Ну тут я считаю что играет роль не количество друзей, а крутость друзей. У кого то к примеру знакомый администратор сайта http://gorod.dp.ua, у других знакомые допустим где то в мэрии, у 3-го знакомый к примеру организатор самого конкурса, а вот 4-й просто гражданин, который надеется на честность, а в итоге выходит какая то лажа. Никого не хочу судить, просто высказал свою точку зрения по этому поводу. Но мой взгляд хотя бы 3-е место должно было быть Обсуждение: 1
Giorgio  (16.07.12 16:41): Мне вас жаль ))
Пожалейте себя, хватит оправдываться )))
Обсуждение: 3
Berry  (16.07.12 16:39): Во страсти-то разгорелись))))))))))
alexx_60  (16.07.12 16:17): Ксения и Александр

Добрый день!
нам искренне приятно Ваше такое внимание. Правда)
я совершенно не Berry, но спасибо ей большое за поддержку.

Когда мы принимали решение об участии в конкурсе - для нас это было не более чем шутка. Мы даже не думали, что за нас будут так голосовать.
Мы очень признательны всем, кто отдал и отдает свои голоса за нас.

Пожалуй, мы возьмем приз только том случае, если это будет первое место.
Хотя, если какой-то из пар действительно крайне нужны деньги чтобы организовать свое пусть и маленькое но первое семейное торжество - то мы даже от первого места откажимся в их пользу.
так же как и откажимся от второго и третьего места. в чью пользу - думаю, нам разрешат решить)
если нет - думаю, вы нас поддержите.
Мы искренне верим, что каждый из Вас - очень хороший человек. И действительно такое количество голосов может вызывать обиды. Но если мы чем-то и виноваты - то только тем, что у нас много друзей))
Нам желанна победа, но это не главная цель...
Обсуждение: 2
Giorgio  (16.07.12 15:46): Девушка на фото это однозначно "Berry", очень глупо это отрицать.
Победа в этом конкурсе, не является залогом долговечных отношений и это факт, есть судьба от нее ей так точно не куда не деться ........
Обсуждение: 1
veronika01  (16.07.12 13:32): Только наивный мог подумать, что этот конкурс, так сказать, настоящий. Понятное дело, если бы право выбора десяти пар пало на население, то пары были бы другие. А так, во избежание непопадания "своих", выбирали сотрудники сайта. Жаль, что у нас делается всё так во всех конкурсах...
Ничего не имею против этой пары, но поза ног у девушки не очень романтичная...
Обсуждение: 1
Giorgio  (15.07.12 17:42): Согласен полностью с "Margo1203 " и "veronika01 " – есть на много романтичней и оригинальней пары. И кто вообще отбирал эту десятку … Обсуждение: 1
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті