Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Життя
Нд, 28 квітня 2024
05:48

ФОТО: Життя »

«« на границе, Вересень 2006 г. (ID: 397)
lidao
»»
на границе
⇦  |  ⇨
Конкурс:  
Додано22.10.2007  Місцерайон правды
Количество просмотров: 2384
Ася-Вике  (23.10.07 16:34): На вопрос "И что же делать?"могу ответить :"Не молчать".Нельзя молчать и оставаться безучасным,вздыхая и сокрушаясь.Этой весной такие же кучи были в нашем дворе,на Левобережном-3.Я сделала (естественно за свои деньги) десяток фотографий и разослала их по всем мыслимым и не мыслимым кабинетам наших "властей".Адреса и фамилии этих кабинетов,кстати ,нашла на этом сайте.Через какое то время вывоз мусора наладили,еще звонили мне домой,и спарашивали,все ли нормально.До сих пор вывозят ,как часы.Другое дело,что дворник часто в запое,и тогда беда...
Зато на местном кладбище вчера увидела такой ужас!Такие свалки мусора,соседствующие с дорогими памятниками,что жутко стало.Завтра пойду сфотографирую.А молчать НЕЛЬЗЯ !Иначе ОНИ только возле своих дворцов убирать будут.
Ответить | С цитатой
e-mailВика  (23.10.07 14:56): Нам:_Когда же мы сами перестанем создавать вокруг себя эти кучи! Ведь стоит кому-то одному бросить фантик, и через день- готова новая мусорка!

Властям:_При наличии мусорного бака или урны чистоту поддержать гораздо легче. Количество увеличить бы и частоту расстановки по городу.

Юристам:_Если бы каждый из жителей города написал в одну из коммунальных служб иск о некачественном исполнении предоставляемых услуг, они бы просто обанкротились.

Всем:_И что же делать?
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті