Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Життя
Пн, 29 квітня 2024
22:07

ФОТО: Життя »

«« Дорого..., 2007 г. (ID: 206)
corvy
»»
⇦  |  ⇨
Конкурс:  
Додано02.10.2007  Місцеберег у Старых Кодак  Мусорный город
Альбом:  Зворотний бік
Количество просмотров: 5455
Loc0  (06.04.10 21:05): !! ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ МЕТУТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ СОРЯТ ©
Need to revolution in the heads.
p.s. полностью поддерживаю инициативы городского сайта.
Ответить | С цитатой
Kachinsky  (16.10.07 10:31): Тема хорошая, вот только надо ещё и адрес точный писать где такое сфотали, и кого есть почтовики наших босов(мер, главный мусорщик, зам мера.......) ссылки им на почту, что бы хоть как то зв город в этом плане взялись, у нас прсто настолько загаженый город, что жуть, мусорники только на центре и на площадях города.... зарали город н епо детски, а хотят его сделать самым красивым итд, надо бы ещё его хоть немного почистить, и свал мусора штрафовать так, что бы больше не повадно было, Евро 2012, да они плеваться будут потом до конца жизни, что в помойке футбол смотрели..... Ответить | С цитатой
серж  (14.10.07 01:58): trim, вы что-то конкретное предлагаете, или просто пофлудить захотелось.

Поддерживаю идею "мусорного города"! Еще надо сдалать раздел для городов области. Например, мой родной Новомосковск, "теріторія добра і милосердя", превратился в город-мусорник. Не без поддержки нашего любимого мера. Надо тоже снимки выставить.
Ответить | С цитатой
TRIM  (13.10.07 13:06): Уверен, что 99 % фотографий будет без действующих лиц, т. е. без тех персонажей, которые гадят. Ибо когда подвыпившая компания на берегу реки раскидывает по кустам бутылки и огрызки не всякий решится сделать замечание, а вот темку обсосать - это пожалуйста. Самое обидное, что те кто гадят на пикниках, в жизни вроде нормальные люди, при деньгах, должностях и т.п. По мобильниках обсуждают какие-то дела, бизнес и тут же выбрасывают пакеты с мусором прямо из дверей машины на обочину. Поедьте в район Орели вдоль дороги от Кировского до турбазы "Гнездо глухаря". Крутизна только снаружи, а внутри гнилое быдло. Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті