Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 20 квітня 2024
00:51

Иван Иванович Ступак

Здравствуйте, Иван Иванович! Мы - молодая семья, имеем двух маленьких деток, поменяли место жительства, и в отопительном сезоне 2009-2010 до такой степени замерзли, до сих пор отогреться не можем! Писали в ЖЭК и Тепловые сети, все приходили, разводили руками и ссылались друг на друга! Последним приходили сотрудники тепловых сетей, меряли температуру помещения! В каждой кватире, то кушать готовят, то камины работают, замер производили в солнечный день, температура -9 на улице, намерял 19- 21 градус и ушел, на следующий день солнце спряталось, у нас 16 градусов, на 9 этаже 14! У людей опустились руки опять оббивать пороги комунальных служб!Все заявления у нас имеются! Сейчас наше заявление лежит в исполкоме и ждет рассмотрения, но , говорят, что сейчас бесполезно что-либо писать, все равно не разрешат! Куда нам обраться можно, чтобы походотайствовали нашему вопросу?Есть ли у нас шанс получить разрешение на отключение от централизованного отопления оффициально? Не хотим больше мерзнуть! Может Вы, как представитель новой власти, нам поможете в этом вопросе? Спасибо!!! (Оксана)
6.5.2010 | ID: 2180
Ответ:
К сожалению, из Вашего письма неясно, где находится этот проблемный дом - Вы не назвали адреса. Да и к тому же, согласитесь, решить вопрос об установке индивидуального отопления в рамках интернет-диалога мне довольно сложно. Ясно одно, что если бы в квартире бы тепло, то и вопрос об индивидуальном отоплении не был бы настолько актуален. Здесь мы опять приходим к вопросу об ответственности. Вот вы пишете, что «все разводят руками и ссылаются друг на друга». Это и есть первый признак управленческого бессилия. Это значит, что городская власть не может четко распределить зоны ответственности между службами. Смею вас заверить, что начав с управленческих и кадровых преобразований, мы сможем добиться того, что в Вашем доме не только будет тепло, но вы будете четко представлять кто и за что отвечает.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті