Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 29 березня 2024
08:03

Иван Иванович Ступак

Уважаемый Иван Иванович! Впервые в жизни приходится обращаться за помощью к высокопоставленному лицу. Возможно не по назначению. В таком случае прошу извинить за беспокойство. Дело в том, что на 01.04.10г. на мамином телефоне образовался (опять-таки, впервые в жизни!!!) долг 335 грн. Получив извещение об этом, я сразу же оплатила 3 и 4 апреля - 400 грн., но телефон отключили без права восстановления. А мы 9 лет назад купили номер в "Оптиме" за огромные, для нас, деньги. Мама живет отдельно, ей 83 года, ветеран трудового фронта ВОВ и ветеран завода им.Петровского, почти слепая (мобильным пользоваться не может). Приобрести новый телефон, как посоветовала служащая в офисе связи, и обязательно с проведением интернета, абсолютно нет денег (я тоже пенсионерка). Вопрос в том, есть ли у мамы право на восстановление телефона? Благодарю Вас. (Лариса Викторовна)
3.5.2010 | ID: 2172
Ответ:
Мне часто приходится сталкиваться с различными просьбами. В основном, люди жалуются на несправедливость, на нарушение законов и гражданских прав. Таких просьб настолько много, что быстро отреагировать на все невозможно физически Я, стараюсь помочь всем, кто обращается за защитой и помощью. Постараюсь помочь и Вам.

Я не буду лукавить, заниматься саморекламой и популизмом. По сути, проблема беззащитности людей перед разного рода несправедливостью – требует не точечного, а кардинального, системного решения. Поэтому, пользуясь возможностью обратиться к широкой интернет-аудитории, хочу заявить о своей позиции: играть в «робин гуда» на государственной службе, пиарясь на каждом мало-мальски добром деле, считаю недопустимым. Свою задачу, я вижу, прежде всего, в том, чтобы изменить систему таким образом, чтобы в итоге мы получили более справедливое государственное и общественное устройство. Конечно, это потребует много времени и сил, много рутинной, ежедневной работы, которая внешне будет проигрывать яркому оперению pr-акций. Но, думаю, время пиара, неподтвержденного реальными делами, уходит в прошлое.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті