Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 16 квітня 2024
23:44

Иван Иванович Ступак

Уважаемый Иван Иванович, прошу посодействовать или повоздействовать на Днепропетровский филиал Укртелекома по вопросу ремонта телефона 47-18-96 Который принадлежит моей бабушке Потапенко Вере Александровне, ветерану войны, в настоящее время бабушка самостоятельно не ходит и телефон очень нужен т.к. приходится оставлять ее одну уходя на работу, так хоть есть возможность позвонить ей. заявка на ремонт уже подана примерно 22 дня назад, конца процесса телефонистики Укртелекома не обещают. Заранее благодарен. Отдельное спасибо за порядок в Севастопольском парке. Приятно даже мимо проходить. (Александр)
28.4.2010 | ID: 2150
Ответ:
Спасибо за Вашу оценку. Я рад, что наши усилия по возрождению Севастопольского парка не остались для горожан незамеченными. По поводу Укртелеком могу сказать, что подобные жалобы, увы, не редкость. Мы обязательно передаем их в соответствующие инстанции. Уверен, что Ваша проблема будет решена. Подобное отношение, равнодушие к ветеранам не допустимо.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті