Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 25 квітня 2024
16:05

Иван Иванович Ступак

Добрый день, Иван Иванович! У меня не вопрос а скорее просьба или желание получить совет. Мне 35 лет, есть стаж банковской работы с 2002г. (направление кредитование малого бизнеса). Член Партии регионов. Так получилось что кризис коснулся и меня. Но не смотря на кризис мне бы хотелось реализовать себя в общественной работе. Думаю мои знания, умения пригодились бы. Что можете посоветовать по этому поводу. Спасибо. (Олег)
28.4.2010 | ID: 2147
Ответ:
Наверное нет ни одного жителя области, которого так или иначе не затронул кризис. Радует, что даже в такое непростое время есть неравнодушные люди, готовые активно включиться в общественную деятельность. У нас существует множество общественных организаций, где вы смогли бы реализовать себя как общественник. Просто нужно выбрать то, что вам ближе. В любом случае, смею вас заверит, что общественно активные люди, с твердой гражданской позицией всегда будут востребованы в Партии Регионов.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті