Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 квітня 2024
01:55
««

Токівські водоспади

Липень 2013 (ID: 82567)   belogay
»»
Токівські водоспади с. Токовское, Апостоловский р-н.
⇦  |  ⇨
EXIF

Альбом:  Апостолове

Комментарий автора:
с. Токовское, Апостоловский р-н.

Коментарі (12)         
Вопрос  (08.08.13 09:30): Из фразы "мы с Тамарой, ходим парой", не понятно кто из них Тамара. Кто, так сказать главнее в отношениях? ))))
belogay  (07.08.13 01:01): Кажется, поутихло...
Автор благодарит всех за внимание и отзывы о работе и считает своим приятным долгом выразить признательность Seeline и Morskoy, подавшим руку помощи автору, когда он менее года назад совершал свои первые шаги на сайте, Сыну Света – за постоянное внимание и благожелательное отношение (и не только к автору!).
Критическое замечание, неприемлемое по форме и по сути представляющее собой чистый троллинг, в части, касающейся качества обработки, автор считает справедливым, количество же единовременно выставляемых работ зависит от рассматриваемой темы. Если есть, что сказать, то это нужно сделать. Никто не заставляет смотреть неинтересные работы.
Обсуждение: 1
???  (06.08.13 18:40): Мы с Тамарой (Морским) ходим парой
Панк  (06.08.13 14:08): Я наконец-то тему выкупил. belogay это сын Кравченко В. А то я смотрю что у одного, что у другого до маразма доходит фотосъемка. По 100 снимков с одного мета, так они теперь парочкой ездят. Уберите серость из фото, плиз, обработкой хоть немного займитесь. Обсуждение: 1
Сын Света  (06.08.13 12:08): Красивые места!
Seeline  (06.08.13 11:34): Как по мне хороший репортаж получился, познавательный. Вот даже решила тоже там побывать. Спасибо!
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті