Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 403, показано з 1 по 20.

Тема: А у Вас во дворе живёт стая собак?

Комбінований перегляд

  1. #1
    Эгоистка
    Guest

    Cool А у Вас во дворе живёт стая собак?

    На форуме много раз поднимались темы о помощи животным и собственно о любви к ним ...

    Но кто подскажет, куда обратиться или как решить вопрос с собаками, даже не знаю к какой категории их отнести, вроде и не бродячие, живут они у нас под теплотрассой, я так понимаю дворники даже подобие конуры устроили, такая же проблема возле первой арки Героев, 12.

    Мимо не пройдёшь, за велосипедистов вообще душа болит ...

    Может кто-то начнёт говорить о моей жестокости и так далее, но непрерывный лай и крики детей на улице честно говоря достали. Своего ребенка я бы во двор отпускать боялась.

    Оно то конечно в чём то неплохо, жителей дома собаки уже признают, на чужих лают, может я зря тут тему развиваю, охрана всё таки и ппс-никам меньше работы

    В общем вопрос, занимаются ли у нас в городе этой проблемой?

    (сочиняю и самой горько смешно, какие собаки милочка, с дорогами и с коммуналкой бы разобраться)

  2. #2

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    На форуме много раз поднимались темы о помощи животным и собственно о любви к ним ...

    Но кто подскажет, куда обратиться или как решить вопрос с собаками, даже не знаю к какой категории их отнести, вроде и не бродячие, живут они у нас под теплотрассой, я так понимаю дворники даже подобие конуры устроили, такая же проблема возле первой арки Героев, 12.

    Мимо не пройдёшь, за велосипедистов вообще душа болит ...

    Может кто-то начнёт говорить о моей жестокости и так далее, но непрерывный лай и крики детей на улице честно говоря достали. Своего ребенка я бы во двор отпускать боялась.

    Оно то конечно в чём то неплохо, жителей дома собаки уже признают, на чужих лают, может я зря тут тему развиваю, охрана всё таки и ппс-никам меньше работы

    В общем вопрос, занимаются ли у нас в городе этой проблемой?

    (сочиняю и самой горько смешно, какие собаки милочка, с дорогами и с коммуналкой бы разобраться)
    Обратитесь к bobik, уж он то точно знает

  3. #3
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Обратитесь к bobik, уж он то точно знает
    он кстати и не далеко обитает))) он их с собой уведёт?

  4. #4
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    он кстати и не далеко обитает))) он их с собой уведёт?
    впалне вазможно..может у него течка

  5. #5
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    впалне вазможно..может у него течка
    *я запуталась в эмоциях*


  6. #6
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    *я запуталась в эмоциях*

    вдоль па линии прибоя за сабою уведьот (с)

  7. #7
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Обратитесь к bobik, уж он то точно знает
    Ненавижу собак, вообще всех, и домашних и бродячих. Была б моя воля, я бы этих тварей всех бы поубивал

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ненавижу собак, вообще всех, и домашних и бродячих. Была б моя воля, я бы этих тварей всех бы поубивал
    Ненавижу людей, которые ненавидят собак.
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  9. #9
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ВчерашняяНочь Переглянути допис
    Ненавижу людей, которые ненавидят собак.
    Та вы, собачники, больные на голову особи, я вас ваще за людей не считаю. Я ваще не понимаю как можно дома держать волохатую скотину, которую надо 3 раза в день выводить шобы она посрала, кормить её, нюхать в квартире запах этой псины и слушать её безконечное тошнотворное гавканье, фу, брррр .....
    Я вообще считаю, что людям любящих собак просто сложно общаться с другими людьми, они как правило одиноки, вот они и заводят себе всякую мерзость, чтобы не чувствовать себя одинокими, равносильно тому как уставшие от жизни люди ищут спасение в монастырях

  10. #10
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та вы, собачники, больные на голову особи, я вас ваще за людей не считаю. Я ваще не понимаю как можно дома держать волохатую скотину, которую надо 3 раза в день выводить шобы она посрала, кормить её, нюхать в квартире запах этой псины и слушать её безконечное тошнотворное гавканье, фу, брррр .....
    А энток кошатникам как относитесь?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та вы, собачники, больные на голову особи, я вас ваще за людей не считаю. Я ваще не понимаю как можно дома держать волохатую скотину, которую надо 3 раза в день выводить шобы она посрала, кормить её, нюхать в квартире запах этой псины и слушать её безконечное тошнотворное гавканье, фу, брррр .....
    Я вообще считаю, что людям любящих собак просто сложно общаться с другими людьми, они как правило одиноки, вот они и заводят себе всякую мерзость, чтобы не чувствовать себя одинокими, равносильно тому как уставшие от жизни люди ищут спасение в монастырях
    Вот-вот, я и говорю, что плохих собак я не встечала, а мудаковатых людей - уйма. И вообще - если Вы чего-то не понимаете, не знаете что такое опека и забота, и почему люди любят кошек, собак, кроликов и т.д. - вывод один - Вы ущербны, Вас надо мышьяком лечить...
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  12. #12
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ненавижу собак бродячих. Была б моя воля, я бы этих тварей всех бы поубивал
    +1000 согласна
    Считаю, что на улице не должно быть бродячих животных, особенно собак. Ярым защитникам животных хочу посоветовать забрать их домой с улицы.
    P.S. Кто знает название и координаты организаций, к-рые занимаются истреблением собачек(можно за деньги), плиз поделитесь инфой.

  13. #13
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    +1000 согласна
    Считаю, что на улице не должно быть бродячих животных, особенно собак. Ярым защитникам животных хочу посоветовать забрать их домой с улицы.
    P.S. Кто знает название и координаты организаций, к-рые занимаются истреблением собачек(можно за деньги), плиз поделитесь инфой.
    Интересно а вы думаете что ярые защитки животных ратуют за то что бы собаки бегали по улицам стаями? Ярые защитники животных собирают деньги на приют , стререлизуют животных. а вот такие как вы и выбросили в свое время собаку/кошку на улицу от которой и пошли все эти стаи.
    И вы можете те деньги которые вы подготовили на истребление животных передать на приют. Или вы действительно думаете что истребление животных решит проблему???

  14. #14
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    а вот такие как вы и выбросили в свое время собаку/кошку на улицу от которой и пошли все эти стаи.
    у меня никогда не было животных

  15. #15
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Интересно а вы думаете что ярые защитки животных ратуют за то что бы собаки бегали по улицам стаями? Ярые защитники животных собирают деньги на приют , стререлизуют животных. а вот такие как вы и выбросили в свое время собаку/кошку на улицу от которой и пошли все эти стаи.
    И вы можете те деньги которые вы подготовили на истребление животных передать на приют. Или вы действительно думаете что истребление животных решит проблему???
    Против агрессивно настроенных собак, нападающих на людей нужно применять более радикальные меры. Сбор денег на приюты и стерилизацию - это, конечно, хорошо, но малоэффективно и долго. Честно - собак не люблю, собак боюсь (детская травма, кстати, напала домашняя собачка).

    А то как эти милые создания растерзывают среди бела дня на глазах у детей во дворе кошку?

    А как мою полуторагодовалую дочь те самые пресловутые собаки возле бобиковского АТБ, облаяли-испугали, что она теперь на собак не "гав-гав" говорит, а рыдает???

    Это все довольно безобидные случаи, я молчу о реальных нападениях, со страшными исходами. Особенно когда у них там брачный сезон - это вообще капец, какие они дурные становятся.

    Жалко, не спорю, этих животных, они не виноваты, что бездомные, что глупые или что им кушать хочется, но я всегда думала, что здоровье и безопастность людей важнее.

  16. #16
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Собаки безвредны на самом деле. Если их не бояться.

  17. #17
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Собаки безвредны на самом деле. Если их не бояться.
    я собственно их и не боюсь, да и не трогают они меня

    но сейчас окна открыты, иногда такие вопли доносятся, моё женское сердце не выдерживает )))

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Собаки безвредны на самом деле. Если их не бояться.
    Ню... Ню...
    Маму только из больныцы выписали... Цапнула за ногу еще до того, как мама ее увидела...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  19. #19
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Ню... Ню...
    Маму только из больныцы выписали... Цапнула за ногу еще до того, как мама ее увидела...
    Бывает.

  20. #20
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Например, на пр.Петровского (недалеко за Пиком) интересненькая стайка живет: днем - милые песики, хвостами виляют, а ночью сбиваются в большую стаю и нападают на все шо шевельнется, а шо не шевелется - расшевеливают и нападают...не одного кота уже задрали, да еще с такими дикими и душераздирающими воплями, а иногда ночью слышатся такие крики, шо и не разбереш кого они там заловили...хорошо, что я от-туда съехал, а то пришлось бы однозначно травить тварей!
    ИМХО: поголовье бродячих животных нужно как-то регулировать

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті