Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 403, показано з 141 по 160.

Тема: А у Вас во дворе живёт стая собак?

  1. #141
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Астрая Переглянути допис
    Это случайно не в арке 108 дома на третьем массиве Победы! Стая живет, бросается на людей, детей страшно там водить, особенно когда по телевизору наслушаешся историй про собачку, которая убила маленькую девочку, перекусив ей сонную артерию.

    Собачка жива, а девочка нет. Вот такая грустная история.
    Если я правильно понял о какой собачке речь, то и собачка не живаhttp://korrespondent.net/kyiv/870052.

  2. #142
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Все Европейские приюты содержаться за счет благотворительных пожертвований, у нас как я понимаю, с этим очень туго. А кто говорил, что будет легко?!

    Поэтому, предлогаю, от идеи стирилизации и приютов не отказываться. С миру по нитке и общими усилиями мы решим этот вопрос.

    НО ! Для того, чтоб осушить реку - строят плотину. В нашем случае, нужно принять ЗАКОН местным властям, а лучше и по всей Украине, о СРИТИЛИЗАЦИИ ВСЕХ домашних собак и котов в обязательном порядке. Тогда исчезнет источник бездомных животных.

  3. #143
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

  4. #144
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Ваший помощи ждут -

    1. Днепропетровская городская гражданская организация защиты животных "Втарая жизнь"
    http://secondbirth.com.ua/kontakti.html
    [email protected]

    2. приют "Верность" Наталья 8050-560-77-20.

    И многие другие ( найдите их на сайтах)

  5. #145
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Я помогаю сейчас собакам со своего двора, на Красном Камне. У меня 7 месячная дочь, воспитываю сама. Мне тяжело в данный момент заняться вопросом о животных в полную силу, но помогаю чем могу.

  6. #146
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    приют "Верность" Наталья 8050-560-77-20.
    Ошибочка, приюта у нас пока нет! (и в ближайшей перпективе не будет, вы же видите настрой нашего народа) .

  7. #147
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    Ваший помощи ждут -

    1. Днепропетровская городская гражданская организация защиты животных "Втарая жизнь"
    http://secondbirth.com.ua/kontakti.html
    [email protected]

    2. приют "Верность" Наталья 8050-560-77-20.

    И многие другие ( найдите их на сайтах)
    В детские дома бы лучше эту денежку направили...или другим очень нуждающимся людям

  8. #148
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    В детские дома бы лучше эту денежку направили...или другим очень нуждающимся людям
    А Вы, хоть копейку отдали в детский дом? или нуждающимся людям?

    На Победе 3 есть детский приемник- распределитель,( детский сад возле дороги) зайдите туда и помогите, кому чем сможете. У Вас найдётся тысяча причин, чтоб туда не поехать и не отдать свои кровные деньги!

    Детские дома, пусть плохо, но финансируються. Вопросы и проблемы уличных животных - НЕТ!

    Помогайте не словом, а делом, и Вы поймёте, что помощь нужна многим.

    Человек может попросить о помощи - родных, друзей, соседей, знакомых и т.д. А собаки и коты у кого попросят???
    ЗАДУМАЙТЕСЬ

  9. #149
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    А Вы, хоть копейку отдали в детский дом? или нуждающимся людям?

    На Победе 3 есть детский приемник- распределитель,( детский сад возле дороги) зайдите туда и помогите, кому чем сможете. У Вас найдётся тысяча причин, чтоб туда не поехать и не отдать свои кровные деньги!

    Детские дома, пусть плохо, но финансируються. Вопросы и проблемы уличных животных - НЕТ!

    Помогайте не словом, а делом, и Вы поймёте, что помощь нужна многим.

    Человек может попросить о помощи - родных, друзей, соседей, знакомых и т.д. А собаки и коты у кого попросят???
    ЗАДУМАЙТЕСЬ
    Нда...вообще-то тема была о угрозе от бродячих собак. А вышло , что всем не довольным нужно замолчать и разойтись по детским домам.....
    Ой , и люблю же я наш форум!

  10. #150
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Нда...вообще-то тема была о угрозе от бродячих собак. А вышло , что всем не довольным нужно замолчать и разойтись по детским домам.....
    Ой , и люблю же я наш форум!
    Я не предлогаю замолчать, я прошу говорить о теме и решении вопроса о животных. Прочитайте все мои ответы и Вы поймете, что я говорю по теме.

  11. #151
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис

    Человек может попросить о помощи - родных, друзей, соседей, знакомых и т.д. А собаки и коты у кого попросят???
    ЗАДУМАЙТЕСЬ
    Одни эмоции!
    Вы хотите жить в человеческом обществе или собачем?

  12. #152
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    Я не предлогаю замолчать, я прошу говорить о теме и решении вопроса о животных. Прочитайте все мои ответы и Вы поймете, что я говорю по теме.
    Короче, Вы предлагаете всем пострадавшим от бродячих собак и искусаным людям нести деньги на благотворительность животным

  13. #153
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    А Вы, хоть копейку отдали в детский дом? или нуждающимся людям?
    На Победе 3 есть детский приемник- распределитель,( детский сад возле дороги) зайдите туда и помогите, кому чем сможете. У Вас найдётся тысяча причин, чтоб туда не поехать и не отдать свои кровные деньги!

    Детские дома, пусть плохо, но финансируються. Вопросы и проблемы уличных животных - НЕТ!

    Помогайте не словом, а делом, и Вы поймёте, что помощь нужна многим.

    Человек может попросить о помощи - родных, друзей, соседей, знакомых и т.д. А собаки и коты у кого попросят???
    ЗАДУМАЙТЕСЬ
    Не переходите на личности, Вы не можете знать кто кому что дает. А призывать людей помогать собакам вместо людей - это вообще без комментариев.

  14. #154
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Я призываю решить проблему. И всем станет хорошо, удобно и спокойно жить в городе. Вы же этого хотите?

    Я предложила пути решения вопроса - помогать обществам материально, а если есть время и желание, то поучавствовать в жизни таких организаций.

    Я на стороне и людей и животных. Сейчас вопрос о собаках, когда будет о детях, бабушках,мусоре, наркоманах и т.д. тогда о них и поговорим.

  15. #155
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    Я предложила пути решения вопроса - помогать обществам материально, а если есть время и желание, то поучавствовать в жизни таких организаций.
    Такс...пора и самому открывать такое общество...раз деньгами запахло

    Вы верите в свои идеи? Даже если народ повалит бабло относить в эти фонды, все равно ничего не получиться - бабло разворуют

  16. #156
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Предложите Ваш вариант (кроме убийств)

  17. #157
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    Предложите Ваш вариант (кроме убийств)
    Так и у Вас реальных вариантов нет, так , чисто поговорить!!

  18. #158
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Не переходите на личности, Вы не можете знать кто кому что дает. А призывать людей помогать собакам вместо людей - это вообще без комментариев.
    Собственно как и призыв наобород. Я не понимаю почему одно должно исклюяать другое? Объясните

  19. #159
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Так и у Вас реальных вариантов нет, так , чисто поговорить!!
    Почему же вариант - приют, стерилизация. Что сейчас и делается. Но увы на глобальные перемены денег не хватает.

  20. #160
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Мне интересно, любители пораспоряжаться чужими деньгами часто подбегают, например, к покупательнице в "Бонжуре" и, вырывая из ее рук флакон Hermes и плюясь слюной, кричат "лучше детям помоги!!!"?

Сторінка 8 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті