Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 403, показано з 121 по 140.

Тема: А у Вас во дворе живёт стая собак?

  1. #121
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Просто я понимаю, что нужны огромные ср-ва на содержание приютов для животных. Число бездомных животных будет бесконечно расти, пока не будет введена система штрафов и наказаний за то, что люди выбрасывают животных на улицу.
    Ну а на отстрел как вы думаете нужны средства? Нужны и тоже не малые
    Штрафы не помогут. Поможет тооолько стерелизация животного. а для этого нужен приют.

  2. #122
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    я считаю, что это мое личное дело кому помогать и перед Вами отчитываться я не должна
    Так я вас как бы и не спрашивала и не просила отчитаться. В отличие от вас

  3. #123
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Я не понимаю почему нельзя это приравнять. Жизнь есть. Хоть собачья хоть человечья. Я глубоко убеждена если человек способен убить кошку или собаку он способен на убийство человека.Да хватает собак не виляющих хвостиком. Но мы себя считаем венцом природы. И нам должно быть стыдно за свои проступки
    Убить для самозащиты и убить для удовольствия - разные вещи.

    Ну а вопрос почему нельзя приравнять...хм... в пожаре Ваш ребенок и Ваша собака - кого будете вытаскивать первым?

  4. #124
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Убить для самозащиты и убить для удовольствия - разные вещи.

    Ну а вопрос почему нельзя приравнять...хм... в пожаре Ваш ребенок и Ваша собака - кого будете вытаскивать первым?
    Я наверное плохо читала этот пост. Но помоему тут предлагали просто поубивать собак.
    И не надо выбирать какие то крайние ситуации. Это какой то бред.
    Вопрос о том можем ли мы считаться цивилизованными людьми и вести себя так же.

  5. #125
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    +100 Луке и Ксю. Их дела видны и очевидны. У вас Риола и Даффка только демагогия. Начните с себя. Детей жалко?! Милости просим к Фоксимен помогать отказничкам. Старичков жалко - у нас есть дом престарелых, помогайте. И хватит рассказывать друг другу что надо делать. Люди в отличие от собак сами отвечают за свои поступки.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  6. #126
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Я наверное плохо читала этот пост. Но помоему тут предлагали просто поубивать собак.
    И не надо выбирать какие то крайние ситуации. Это какой то бред.
    Вопрос о том можем ли мы считаться цивилизованными людьми и вести себя так же.
    Просто ни с того ни с сего никто бы не стал призывать убивать собак. Крайние ситуации я не выбираю, просто предложила Вам абстрагироваться в такую ситуацию в ответ на Ваш довольно странный вопрос, чем ценнее: человеческая жизнь или собачья.


    shel, только демагогия как раз с Вашей стороны. Собаки как бегали так и бегают, как представляли опасность - так и представляют, а Вы все рассказываете зачем то какие они несчастные, и какие бывают плохие люди.

  7. #127
    Аватар для annuta
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Я люблю животных!!! Хватит говорить о проблеме, пора действовать! Мне все эти разговоры напоминают "Свободу слова" на интере, где все говорят, что нужно делать, но ничего не делают!

    Хотите убрать с улиц бездомных животных? Так помогите приютам, организациям по спасению, стирилизации животных!!! чем можете.

    И напишите, что Я перечислила на счет приюта деньги, или Я помогла собрать деньги на стирилизацию собаки и т. д. А что Вы сделали для решения вопроса?

    Вот тагда, мы с вами будем не просто протирать штаны у компьютера, а заниматься нужным для ВСЕХ нас делом!

    ПОМОГИТЕ ! Поучавствуйте в этом вопросе.

  8. #128
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    хмм. и где я этот вопрос задавала? я уже две страницы пишу что бы мы оставались людьми и решали проблему цивилизованным способом.
    Демагогия все верно. Предложите ваш вариант решение проблемы? Если приюты вам не приемлемы

  9. #129
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від annuta Переглянути допис
    Я люблю животных!!! Хватит говорить о проблеме, пора действовать! Мне все эти разговоры напоминают "Свободу слова" на интере, где все говорят, что нужно делать, но ничего не делают!

    Хотите убрать с улиц бездомных животных? Так помогите приютам, организациям по спасению, стирилизации животных!!! чем можете.

    И напишите, что Я перечислила на счет приюта деньги, или Я помогла собрать деньги на стирилизацию собаки и т. д. А что Вы сделали для решения вопроса?

    Вот тагда, мы с вами будем не просто протирать штаны у компьютера, а заниматься нужным для ВСЕХ нас делом!

    ПОМОГИТЕ ! Поучавствуйте в этом вопросе.
    Браво!

  10. #130
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    у нас во дворе живут только кошечки. А по району бегают собачки.
    Это хорошо, что у Вас такие дружелюбные собачки, а вот моего брата в детстве «добрая» собачка укусила (уточняю-он ее не дразнил) и ему кололи укольчики.
    А моего знакомого хорошие мальчики пырнули ножичком, вечером. Мальчик заучка-хиленький. Мальчиков(уточняю, не дразнил!) 2 см от сердца. Лежал в больничке в реанимации. Может кто за деньги телы киллеров подкинет?

  11. #131
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    shel, только демагогия как раз с Вашей стороны. Собаки как бегали так и бегают, как представляли опасность - так и представляют, а Вы все рассказываете зачем то какие они несчастные, и какие бывают плохие люди.
    Зайдите на форум Верность, вы удивитесь что девочки РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, а вы только рассуждаете.
    По поводу бездомных детей. Помогаю не тем, что не сую стыдливо 5 копеек, а покупаю еду.
    Стыжусь что еще не добралась в Дом Престарелых в Приднепровске, но доберусь таки.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  12. #132
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    хмм. и где я этот вопрос задавала? я уже две страницы пишу что бы мы оставались людьми и решали проблему цивилизованным способом.
    Демагогия все верно. Предложите ваш вариант решение проблемы? Если приюты вам не приемлемы
    Где я писала что для меня неприемлемы приюты? Мало толку от них. Не будут люди сдавать достаточное количество денег на них. И, поверьте, не моя в этом вина. Это Ваш вариант решения проблемы? Ну и где же?


    Я не понимаю почему нельзя это приравнять. Жизнь есть. Хоть собачья хоть человечья.
    вот Ваше высказывание.

    Огромная просьба всем, не надо переходить на личности, рассказывать мне кому я должна помогать и обвинять в демагогии. Вы сейчас занимаетесь тем же самым.

  13. #133
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Зайдите на форум Верность, вы удивитесь что девочки РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, а вы только рассуждаете.
    По поводу бездомных детей. Помогаю не тем, что не сую стыдливо 5 копеек, а покупаю еду.
    Стыжусь что еще не добралась в Дом Престарелых в Приднепровске, но доберусь таки.
    Если не хватает средств на приюты, то лучше застрелить собаку, чем она загрызет человека. Вот и все что я хотела сказать.

  14. #134
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Можно я отвечу?
    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Это Ваш вариант решения проблемы? Ну и где же?
    http://forum.vernost.dp.ua/
    форум помощи животным. Настоятельно рекомендую как легкое чтиво.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  15. #135
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Мое высказывание. То если для меня что убить человека что животное это одно и тоже значит что человеческая жизнь мне не имеет цены? Странная логика честно говоря. Вернее нет вообще никакой логики.

    Да мой вариант решение проблемы это приют. и по мере сил я пытают способствовать этому

  16. #136
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Если не хватает средств на приюты, то лучше застрелить собаку, чем она загрызет человека. Вот и все что я хотела сказать.
    Та то понятно. Ну потом тогда не удивляйтесь почему такой жестокий мир и как страшно ходить по улицам и т.д и т.п.

  17. #137
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Если не хватает средств на приюты, то лучше застрелить собаку, чем она загрызет человека. Вот и все что я хотела сказать.
    Перефразирую: "Если вы не можете социально адаптировать садиста, наркомана, алкоголика, то лучше застрелить, пока он не пырнул вас ножем в подворотне за 5 грн из вашего кошелька" Это одно и тоже, поверьте. И людей гибнет гораздо больше от насильников и бандитов.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  18. #138
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Мое высказывание. То если для меня что убить человека что животное это одно и тоже значит что человеческая жизнь мне не имеет цены? Странная логика честно говоря. Вернее нет вообще никакой логики.

    Да мой вариант решение проблемы это приют. и по мере сил я пытают способствовать этому
    Ксю, мне становится все ленивей отвечать на ваши посты. Где я сказала что для Вас человеческая жизнь не имеет цены? Цитату.

    Автор топика поднял тему - бегают собаки. Они не в приюте? Значит проблема не решена? Так о чем речь? Я ж не спорю, что приют - это супер, но если проблема остается? Та блин, мне надоело переливать из пустого в порожнее и повторять все снова каждому пришедшему в тему. За сим удалюсь.

    А то, что помогаете - молодцы, только меряться этим не стоит, поверьте.

  19. #139
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Перефразирую: "Если вы не можете социально адаптировать садиста, наркомана, алкоголика, то лучше застрелить, пока он не пырнул вас ножем в подворотне за 5 грн из вашего кошелька" Это одно и тоже, поверьте. И людей гибнет гораздо больше от насильников и бандитов.
    Застрелить - вариант последний, так сказать, в защиту человека. Если придумаю какой-нибудь более гуманный, но менее бюджетный чем приют способ - отпишусь Пока ничего другого в голову не пришло.

  20. #140
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Проблема остается потому что НЕТ ПРИЮТА, Потому что проблему решают только горстка интузиастов и это в маштабах миллионного города.
    Даффка вот вы странный человек вы все перековеркиваете. ну гдеее гдеее я мерялась тем что я делаю и кому я помогаю.
    Я просто хочу донести до всех что нужно оставаться людьми.

Сторінка 7 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті